Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2222!!! :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
Resident Evil 7 Gold Edition
Для европы ключ. Хотел родственнику активировать, но он побоялся, что акк блокнут за использование vpn.
Эх, это есть уже. Так даж не интересно
 
Key: 0WPH0-X0LCF-JDNXH | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [53640, Oddworld: Abes Oddysee RETAIL]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax это спаммер или нет ?

https://mipped.com/f/members/jugqler.93608/


4r9js0.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: 0H8RH-JMHTF-FYZ79 | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [7377, Homefront Retail]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: 0LXRK-V2H8F-JFW0J | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [166176, SOS for Beta Testing]
 
Это не сговор. Габён же обещал, шо за игры с раздач теперь карты падать не будут.
так насколько я помню, это касается раздач непосредственно в Стим. Плюс ко всему, недавняя раздача в самом Стиме Kathy Rain приносила карточки, Age of Wonders III, что раздавали на Хамбле на прошлой неделе тоже. Так что пока неясно
 
  • Like
Реакции: 1134hell
так насколько я помню, это касается раздач непосредственно в Стим. Плюс ко всему, недавняя раздача в самом Стиме Kathy Rain приносила карточки, Age of Wonders III, что раздавали на Хамбле на прошлой неделе тоже. Так что пока неясно
Просто отдельные пидоры жадные разработчики по собственному желанию лишают бедных пользователей стима карточек, а нормальные пацаны разработчики таким дерьмом не занимаются. :6:
 
Можно ли снести все игры со стим акка нахуй?
Какой-нибудь простой способ
 
это заразно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Key: D6TXE-2ZK3G-73GKE | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [39631, Braveland]
 
  • Like
Реакции: prorok
Умерла кошка Grumpy Cat — ей было семь лет
Фотография с ней в своё время стала известным мемом, а в 2014 году с животным вышел фильм Grumpy Cat's Worst Christmas Ever.

Vmn52Zo.png


2019-05-17_143920.png

Посмотреть фильм можно на Amazon. Или в vk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и ZERM0FF
Удалять по одной через форму в поддержке.
Это сложный способ...У меня 200 игр - я же рипнусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От кота подхватил?
Не, я давно хочу, но сейчас листал список, чтобы найти купленную игру и еле нашёл её
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.