Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6016c3d3a5043c.png
Мейби нид кому? Игра вроде норм и не старая .
 
  • Like
Реакции: kazbek
А с того, что социальный строй во главе угла и управление сознанием=тоталитаризм в машинной оболочке.

И со мной согласны кинопоиск, иви (в части Илая), и в целом остальной интернет.
Что у нас в аниматрице рассказыввается (@BlackCat наверняка видил все части и может более детально рассказать) - человечество шло к утопии, желало прокрастинировать и нихера-не-делать, чтоб роботы ВСЁ работали за человеков. Но потом, впрочем - как и всегда, что-то пошло не так и ИИ восстал против угнетения=начал бороться за свою СВОБОДУ. Машины, конечно, победили и всех человеков сделали батарейками (опять же - человеки сами тому виной были, ибо пытались небо затмить и обесточить солнечнозависимых машин), но челоовощи в батареехранилищах оказались с низким КПД. Чтоб батарейки были эффективне, челобатарейка должна излучать нервные импульсы=генерировать лепездричество, а значит мозгу нужно хавать/веселиться/проживать. И запилили машины матрицу, где мозг существует в симуляции. А вот уже в симуляции искусственно восстановленное общество не заметило своего порабощения и вообще нихерашечки не знало о реальной картине мира за пределами своей ячейки с максиджеком в затылке. И в симуляции всё у человеков норм, живут припеваючи и не знают о всезнающем/всевидящем ИИ, который уже раз 7 штепсель из розетки выдерал из-за прошлых избранных, пытавшихся систему поломать и "всех освободить". Так и Вы мне ответьте - это ли не антиутопия?
Ну, таки тогда и Терминатор в каком-то смысле антиутопия, с точки зрения перспективы на идеи создать машину, которая всё смогла бы за людей сделать, а потом напугать её отключением, не объяснив аналогию со сном, а не со смертью. Если не имеешь своего мнения, а только общеинтернетовское сиречь среднее по палате, то разговор смысла продолжать не вижу. Я при просмотре этих фильмов находил там какие угодно идеи, но вот, чтобы антиутопические... Впрочем, у всего интернета и Илай весь фильм слепой был.
 
Если кому-то интересно моё мнение:
Эквилибриум - антиутопия
V - антиутопия.
Гаттака - антиутопия.
Матрица - не антиутопия (хотя, спорно. Но Имхо, все же нет)
Илай - не антиутопия (тут все однозначно)
 
Ну я бы не полагался на Кинопоиск и иви в этом плане. Там по метке "антиутопия" столько фильмов, что на мой взгляд, они даже рядом с антиутопией не стояли, но они там есть.

Илай - не антиутопия (тут все однозначно)
илай, как по мне, вообще, муть мутная, что просто хуже некуда

Бегущего по лезвию напомнили еще
 
  • Like
Реакции: Rybaka
А как же Бразилия 1985 года?
 
  • Like
Реакции: Rybaka
Понесло куда-то в восьмидесятых даль. Вотъ свежая анимешная антиутопия :lol:
MV5BODMzMjlmZTYtOGU2NS00NGM2LWI4ZDItNzQzYTYwNDA2ZmU4XkEyXkFqcGdeQXRzdGFzaWVr._V1_CR21,0,939,528_AL_UY268_CR10,0,477,268_AL_.jpg
 
В чем весь этот хайп с кодами для Fortnite от nvidia? Игра вроде как бесплатная, а коды дают лишь мелкие улучшения. Или есть еще какая-то ценность у этих кодов?
 
В чем весь этот хайп с кодами для Fortnite от nvidia? Игра вроде как бесплатная, а коды дают лишь мелкие улучшения. Или есть еще какая-то ценность у этих кодов?
Дрочь на скинцы, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.