Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DOKA 2
Illuminati Cityscape Jigsaw
лови. у меня репки для розыгрыша не хватает(

---------Двойное сообщение соединено: ---------

лови

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посл рандом забрал, спасибо
 
Поиграл в соулкалибур. Игра крута, но боты простые, а онлайн - мертв.
Возврат средств за DLC и игра в дальнюю полку с аниме на аккаунте:6:
А что самое обидное, она все же хороша. Но что-то пошло не так.
Ну вот, никто даже не сказал "не плачь, ты не зря проебал 1.5к рублей, ты поддержал бандай-нямку"
 
  • Like
Реакции: Porter45
Не зря! Теперь мы знаем, что это, и с чем это едят)))
Не плач, крч))
Кто хочет поиграть - качайте пиратку. Онлайн мертв, а из за крайне простых ботов больше пары часов в неё трудно поиграть. В 2 чуть веселее, но тоже не топ.
Даже Фансервис, из которого оно по факту состоит, игру не спасает... Плак-плак
 
Не зря! Теперь мы знаем, что это, и с чем это едят)))
Не плач, крч))
Не так пошло то что это файтинг) а файтинги живут пока не выйдет что-то поновее. Ибо фанаты файтингов с выходом чего-то нового идут туда. Исключения мб те файтинги по которым турниры проводят. по этому такие игры есть смысл на релизе покупать, либо с целью поиграть с друзьями)
 
Фиг знает. Мне и старые файтинги с нормальной механикой и сюжетом доставляют удовольствие.
Ну и в целом если для онлайна хотел взять, мог бы глянуть на него в стиме перед покупкой)
Скриншот.jpg
 
Ну и в целом если для онлайна хотел взять, мог бы глянуть на него в стиме перед покупкой)
Посмотреть вложение 110119
Та понятно это...Но я надеялся, что хоть боты меня развлекут - а они балванчики.
А вещь-то в своем роде весьма редкая - единственный ААА файтинг с оружием на просторе стима, как-никак.
Это тебе не мк, которые клонируют друг друга, и не текен...который текен. Хотя, с этим много общего, ИМХО
 
  • Like
Реакции: Porter45 и FriendyS
Та понятно это...Но я надеялся, что хоть боты меня развлекут - а они балванчики.
А вещь-то в своем роде весьма редкая - единственный ААА файтинг с оружием на просторе стима, как-никак.
Это тебе не мк, которые клонируют друг друга, и не текен...который текен. Хотя, с этим много общего, ИМХО
Ну я так из файтингов в только Наруту последнего покупал, ради сюжетки, ибо все стальные тоже проходил еще на xbox 360) Ну а в целом если не знаком с игрой, не поиграв не узнаешь что игра тебе даст :confused:
 
Ну, шо, разыгрываем кссурс гостевой.
 
  • Like
Реакции: Porter45
не поиграв не узнаешь что игра тебе даст :confused:
Ага, вариантов много: может дать под дых, в глаз, с вертухи в бубен зарядить :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, шо, разыгрываем кссурс гостевой.
Уже разыграли. А на сурс не бывает ключей? Только покупать или гифты? Ни у кого лишней нет?
 
ребят, вопрос про asf , получен запрос на ввод данных пользователем, однако процесс идет в безынтерфейсном режиме, один акк работает, другие не запускаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.