Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так давно уже, я в соседней теме отписывался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ох, сколько негодующих поклонников Вивека, Сота Сила и Нереварна набралось)

О, внезапно...
Хотите - кидайте в меня тапками и начинайте нудить, что это флуд и не профильное сообщение.
Вчера вечером была годовщина пожара вишни.
Как сам стал родителем - любые детские смерти эхом отзываются в сердце и в горле ком. Но такая массовая гибель, такие страшные обстоятельства - дети же звонили родным и прощались... Это не выносимо! Родители не должны хоронить своих детей. Очень жаль, что всё так произошло.
Сейчас, конечно, всех показательно судят, но лучше бы этого всего просто не было и дети... жизнерадостные, весёлые, со своими мечтами и детской непосредственностью... просто вернулись с сеанса год назад в свои дома. Живые и невредимые. С тяжестью на душе скорблю
 
Последнее редактирование:
теряешь хватку, ТОДД
oXc5MLFFj6Y.jpg
 
  • Like
Реакции: kazbek
Твич умер? Или это только у меня что-то сломалось?
Скриншот.jpg
 
ох, сколько негодующих поклонников Вивека, Сота Сила и Нереварна набралось)

О, внезапно...
Хотите - кидайте в меня тапками и начинайте нудить, что это флуд и не профильное сообщение.
Вчера вечером была годовщина пожара вишни.
Как сам стал родителем - любые детские смерти эхом отзываются в сердце и в горле ком. Но такая массовая гибель, такие страшные обстоятельства - дети же звонили родным и прощались... Это не выносимо! Родители не должны хоронить своих детей. Очень жаль, что всё так произошло.
Сейчас, конечно, всех показательно судят, но лучше бы этого всего просто не было и дети... жизнерадостные, весёлые, со своими мечтами и детской непосредственностью... просто вернулись с сеанса год назад в свои дома. Живые и невредимые. С тяжестью на душе скорблю
Всё это результат человеческого распиздяйства - один выключал сигналку, когда она глючила, вместо того чтобы напрягать того кто за неё отвечает, чтобы он сделал всё по человечески, другой забил на пожарную безопасность и закрыл все двери наглухо, третий всё это не проверял и не драл за нарушения, четвёртый... и т.д. У нас на днях проверяли пожарную безопасность - полкрыла одного здания "сгорело", система безопасности глюканула и заблокировала входную дверь вместо того, чтобы её полностью разблокировать, народ топтался там кучей большой. Человек 100 условно сгорело, пожарники на всё это посмотрели - учения прошли успешно, всё заебись. :6:
 
Активировал тот ключ Basic Origin Access на месяц, кот бесплатно раздавали
Капец я офигел, когда зашел в Vault в ориджине, полно игорей из списка желаемого в стим и других годных игр
При том, что за бейсик меньше 2к, за премьер 4к в год, как они вообще прибыль получать думают я хз)
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Активировал тот ключ Basic Origin Access на месяц, кот бесплатно раздавали
Капец я офигел, когда зашел в Vault в ориджине, полно игорей из списка желаемого в стим и других годных игр
При том, что за бейсик меньше 2к, за премьер 4к в год, как они вообще прибыль получать думают я хз)
:love:
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf

""эпикгеймс стор это прыщ на заднице"
:derplol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rkx, kazbek и Porter45
Последнее редактирование:
А смысл шифровать, если всё равно под хайд кидаешь только для определённой категории пользователей?
для парсеров хайд не проблема , а у нас тут парсеров с репой хватает )
небольшой шанс что всё не уйдёт в одни руки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.