Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делать, если при привязке стима выдает, дескать, стим уже привязан...А я не помню куда(
Нихуя. У парадоксов - самая быстрая поддержка в истории. Я создал билет, дескать, простите, но я не ебу почему, мой акк привязан ни пойми к чему. Скорее всего, я долбоеб и забыл свою почту. Они такие:
Бывает, бро, твой акк был привязан к почте "не ебу какая срал я мейл.китай.хуй пойми что", но я ее отвязал.
Я такой: Ебать, а так что можно было?
 
  • Like
Реакции: Rybaka
У Гугла заскок? Зашел в почту через веб настроить фильтры и внезапно во время процесса заблокировали аккаунт :derp:
 
Раз уж такая пьянка, и по моей тоже:
https://www.bloodlines2.com/?ref=7d55ee8ef339
(планирую купить игру под 65%, собственно, и даже поиграть. Так что, ваши действия не пропадут в пустую!)
 
Неплохо, 76 и по скидке можно взять.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
У меня такой вопрос. Вот есть у меня в ориджине Dragon Age или Mass effect, и с Origin acсess basic появилась кнопка "улучшить" типо до ультимейт эдишн. Так вот, это улучшение на всегда, или по истечении acсess'a у меня игра снова станет обычной игрой, либо вообще пропадет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скриншот.jpg
 
А коды от этих игр можно повторно активировать? Если да, скинь в личку, если не жалко.
Таки они не с кодов. Таки они с раздачи. Типа их бесплатно год-два назад прямо в лаунчере раздавали. Как и сибирь 2. Бателфилд 3. И еще кучу старых, но в принципе добротных игр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.