Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл шифровать, если всё равно под хайд кидаешь только для определённой категории пользователей?
Тут же крысы с софтами ключи берут даже из под хайдов
 
Так и код этот не проблема... Что за игры были? А то под хайд не попал, но любопытство распирает))
ну прикрутить к парсеру авторизацию чтобы он видел хайды это какбы маст хев для парсера
а добавлять сотни видов шифровки в парсер бред , если ими очень редко пользуются
хайд снизил
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
ну прикрутить к парсеру авторизацию чтобы он видел хайды это какбы маст хев для парсера
а добавлять сотни видов шифровки в парсер бред , если ими очень редко пользуются
хайд снизил
Тот, который отсюда ключи ворует, давно научен дешифровать base, qr, bar и искажения капчи (через антикапчу).
Догадываюсь, кто его разрабатывал, ну и догадываюсь, кто был заказчиком...
 
Тот, который отсюда ключи ворует, давно научен дешифровать base, qr, bar и искажения капчи (через антикапчу).
Догадываюсь, кто его разрабатывал, ну и догадываюсь, кто был заказчиком...
Сейчас бы такого жирного бота, чтобы мопед парсить писать:5:
 
Сейчас бы такого жирного бота, чтобы мопед парсить писать:5:

Так в сети всё уже готовое есть в виде всяких браузерных примочек с исходниками на ГИТХАБе, надо только в кучу собрать и автоматизировать по мизеру...

BAS штука мощная, ей это как семечки...
 
в облако грузить текстовик с ключиками
C8DnRynXgAAafXh.jpg:large
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
что ж за жиды бля, хоть бы одна сука поблагодарила, всё забрали и молчат
блин чета я сразу не допер да токого рофла, только ты зря сказал что это base64, кто в теме бы сразу бы определил, интересно 2 моих предыдущих кода забрали или нет, где только цифры? :lol::lol::lol:
 
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ !!!! А ЕЩЕ БОТ УМЕЕТ В СТЕНОГРАФИЮ , МОРЗЕ , ЭНИГМУ И ТРАНСПОЗИЦИЮ !!!!!
о чем говорить, я тут сам лично сделал несколько загадок дак и то их менее чем за полчаcа дешифровали, @Porter45 молодец, кстати а чего ты не стал цифровые коды гадать там же все просто
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
Проверяйте, какие там у вас цены на бандл с экстра скидкой
https://store.steampowered.com/app/236870/HITMAN/
Наиболее актуально, если уже есть некоторые игры серии и раздаваемые на халву дополнения ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.