Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GameGuru
header.jpg

https://store.steampowered.com/app/266310/GameGuru/

без коллекционных карточек, когда-то давно приложение это раздавали ключами
+1 к играм даёт
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
A Story About My Uncle
1. Переходим: www.dlh.net
2. Регистрируемся или используем авторизацию с помощью Facebook.
3. Переходим в Steam Keys (https://www.dlh.net/en/steam-keys.html).
4. Ставим Like через Facebook.
5. Нажимаем на кнопку "Get your steam game here" напротив A Story About My Uncle
6. Проходим капчу, нажав на тот квадрат который требуют.
7. Нажимаем на кнопку "Get your steam game here".
8. Полученный ключ активируем в Steam.
Игра в Steam: https://store.steampowered.com/app/278360/A_Story_About_My_Uncle/
+1: Да
Карты: Да
Ачивки: Да
Посмотреть вложение 105683
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месячная подписка на Origin Access.
Что дает подписка: origin.com/rus/ru-ru/store/origin-access
1) Переходим на сайт rogarena.com/rewards/global/ и выбираем GLOBAL
2) Регистрируемся на сайте , в пункте выбора страны вводим Германию, город любой из данной страны.
3) Подтверждаем свою почту
4) Переходим в пункт награды
rogarena.com/rewards/global/rog-rewards/
5) Выбираем EA Origin Access Codes, получаем код и активируем его в origin.
Посмотреть вложение 105685

Почему-то не открывается ссылка для получения подписки
 
Пушо все фармят себе халявную подписку на годы вперёд.
Тоже мне сокровище... Подписка в орижине... Максимум там 1-2 игры стоят того, и того хватит их на недели 2 максимум.
 
Тоже мне сокровище... Подписка в орижине... Максимум там 1-2 игры стоят того, и того хватит их на недели 2 максимум.
:8: дешевые игры абузят, а ты хочешь, чтоб от халявной подписки отказались
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Народ, кто сталкивался с такой проблемой. USB флешка.
Купил сегодня usb флешку, SanDisk, как всегда, попытался отформатировать в NTFS, но не получилось, сразу вылезла ошибка, «Диск защищен от записи», ничего не получается на неё записать, отформатировать, всё время выскакивает эта проблема. Вчера сразу пошел в магаз, чтобы мне её поменяли на другую, такую-же, прям при мне её проверяли пол часа, потом ушли в другое место, видать пробовать втыкать в другие компы, которые расположены в торговом зале, пришел и сказал напарнице, не, не работает, и принёс такую же запечатанную флешку, открыл её, не спросив меня, я не видел, что они там делали за стойкой, со словами работает, отдали мне флешку, в той упаковке, которую вскрыли при мне. Придя домой, засунул эту флешку в комп, всё нормально перекидывается, подумал, ну ваще, четко работают ребята, и пытаюсь форматнуть её в NTFS, и бац!, опять эта ошибка, «Диск защищен от записи», ничего не помогает, перепробовал больше десяти различных программ, по форматированию флешки, и через командную строку, реестр и т.д. Перед тем как пойти в магазин, я переписал с флешки серийный номер, флешку которую мне дали взамен, с таким же серийным номером, у меня есть ещё такие же две флешки, работаю норм, у них другие серийные номера, год выпуска у всех 2015. Это что получается?, они как-то умудрились восстановить флешку, и вместо другой подсунули мне туже самую?, ну фокусники, пойду теперь завтра к ним в гости, поглядим какую они мне флешку дадут на замену.
 
  • Like
Реакции: Kvillo
JRHIL-0JLP4-XJVE3
Второй ГРИД, может кому нужно будет (хотя всё нормальные люди уже давно взяли, лол)
 
  • Like
Реакции: Porter45
а ты что хочешь - отформатировать флешку или разобраться с магазином?
Пробовал - http://hddguru.com/software/HDD-LLF-Low-Level-Format-Tool/ ? Меня выручала очень
Конечно пробовал, всё пробовал, что есть в инете, более 10 прог перепробовал, через командную строку, реестр и т.д., всё что есть в инете по этому поводу.
Вот, что пробовал.
Transcend JetFlash Online Recovery
Silicon Power Flash Drive Recovery Software
Formatter Silicon Power
D-Soft Flash Doctor
Disk Storage Format Too
HDD LLF Low Level Format Tool
Acronis Disk Director 12.5
Hard Disk Low Level Format Tool
RescuePRO Deluxe
и другие.
Низкоуровневое форматирование делал через проги, толку нет, через стандартные не форматирует на компе, там где галочку снимаешь, быстрая (очистка оглавления)
 
тогда в магазин, не мучиться же
Там можно затереть, что не надо в памяти, да так, что в гарантии откажут. Поэтому только в магазин с требованием возврата денег. Тогда в случае чего всего 10 дней будет проверка качества, а не 20, как при требовании замены.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
тогда в магазин, не мучиться же
Один попадос у меня только с этим эльдо...., в декабре диск с игрой там взял, пришел домой, глянул на него, а он без пленки, и нету дисков внутри..., не стал по этому поводу к ним идти, теперь вот флешка, так не было бы обидно, если другую флешку дали, которую они вскрыли, но нет же, отдали опять мою, которую подшаманили, а себе рабочую взяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там можно затереть, что не надо в памяти, да так, что в гарантии откажут. Поэтому только в магазин с требованием возврата денег. Тогда в случае чего всего 10 дней будет проверка качества, а не 20, как при требовании замены.
Какая проверка качества?, сегодня при мне её сразу без лишних вопросов проверяли), завтра будет скорей всего также, главное когда другую принесут, сразу проверить серийный номер, чтобы он был другой, а лучше чтобы не вскрывали её.
 
Какая проверка качества?, сегодня при мне её сразу без лишних вопросов проверяли), завтра будет скорей всего также, главное когда другую принесут, сразу проверить серийный номер, чтобы он был другой, а лучше чтобы не вскрывали её.
Какая? Обычная, на которую имеет право продавец по ЗоЗПП. А правом этим он может воспользоваться, а может и нет.
Это они тебе её якобы заменили сразу. По факту тупо обманули. Т.е. по бумагам у них возврата не было. А вот когда будет возврат, тогда и тягомутины могут начаться.
Делай как знаешь, моё дело предупредить.
 
  • Like
Реакции: Amain
@Amain
не стоит связываться с этими г..магазинами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.