Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там уже бота наводят на цель, разворачивают :kappa:
Кодов должно хватить на эти выходные, если ботами не разберут :aaaeee:
Сайт лагает весь день
56064513.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Какая? Обычная, на которую имеет право продавец по ЗоЗПП. А правом этим он может воспользоваться, а может и нет.
Это они тебе её якобы заменили сразу. По факту тупо обманули. Т.е. по бумагам у них возврата не было. А вот когда будет возврат, тогда и тягомутины могут начаться.
Делай как знаешь, моё дело предупредить.
@Amain
не стоит связываться с этими г..магазинами
Ну поглядим как будет)
Я бы с радостью не связывался с этим магазом, да вот они только иногда бонусы просто так накидывают на акк, мне флешка обошлась в 40 рублей на 16Gb USB 3.0, которая стоит 340, гарантия 5 лет, а в других магазах, по типу dns за 550 продают. Вчера две взял, по 40р, одна норм работает, а другая, ну вы поняли)
И кстати, у меня первый раз такой глюк, бонусы на покупки применил, а они не списались, на другом акке списали, можно что-то другое будет взять, шнур например какой нибудь, чтобы повеситься:lol:
 
Последнее редактирование:
Смотрите, как ключи от ботов скрывать надо:
ZEROJMTV-EHQPT-R4SEVEN7F
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Porter45
У всех беда с авторизацией через стим или только я избран габеном?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kvillo
Конечно пробовал, всё пробовал, что есть в инете
Все эти проги - херня. Они не годятся для данного случая. Иди на usbdev.ru, с помощью утилиты ChipGenius определи тип контроллера твоей флешки, затем качай сервисную программу для этого контроллера, внимательно прочитай инструкцию по использованию этой программы и строго следуй ее указаниям.
 
Иди на usbdev.ru, с помощью утилиты ChipGenius определи тип контроллера твоей флешки, затем качай сервисную программу для этого контроллера, внимательно прочитай инструкцию по использованию этой программы и строго следуй ее указаниям.
Зачем ему эти заморочки с неисправным товаром на гарантии? Проще и правильнее сразу на нормальную поменять.
 
Зачем ему эти заморочки с неисправным товаром на гарантии? Проще и правильнее сразу на нормальную поменять.
С нормальным магазином - да, но тут замена по гарантии может стать не меньшим геморроем. Да и флешки сейчас стали очень специфическим продуктом, в недорогих сейчас используется такая дерьмовая память, что глюки для флешки - обычное дело. Только благодаря современным контроллерам они более-менее нормально работают с этой дерьмовой памятью. Поэтому если с контроллером флешки все в порядке, то ее можно считать исправной, прогнать родной заводской утилитой и все будет в порядке. Сейчас в этих прогах даже можно настраивать что для тебя важнее скорость и надежность или максимальный объем.
 
С нормальным магазином - да, но тут замена по гарантии может стать не меньшим геморроем.
Максимум 45 дней промурыжить могут. По факту, должны сразу поменять.
Сейчас в этих прогах даже можно настраивать что для тебя важнее скорость и надежность или максимальный объем.
Неправильное использование этих прог может в конец убить флешку, потом уже ничем не восстановишь.
Поэтому если с контроллером флешки все в порядке, то ее можно считать исправной, прогнать родной заводской утилитой и все будет в порядке.
Ему уже прогнали какой-то утилитой, а потом снова-здорово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.