Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--
наарбузились :areyoukiddingme:

30месяцев всего лишь подписьки взял:okay:

Ты спишь вообще не? Ты как раньше первонахи - существуешь ВЕЗДЕ (нет это не оскорбление , это удивление)
и конечно продолжение :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
ну так если по 600 штук ботами выгребают, естественно, что закончились. Там же не бездонный запас
запас у asus'a оказался довольно крепким, даже захотелось продолжить какую-нибудь игру Origin. Кажется, со времен немецкого доступа не посещал клиент, может пару раз только зашел в купленные без Access :lol:
Тогда EA, напомню, внезапно отключил наабуженную честно подписку. Как они поступят в этот раз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, сайт не абузят уж, скорее всего, а по прежнему подтверждение email не срабатывает (перебрасывает куда-то в бездну после перехода). Щедрость asus'a и кривость сайта - два в одном :am:
 
С нормальным магазином - да, но тут замена по гарантии может стать не меньшим геморроем. Да и флешки сейчас стали очень специфическим продуктом, в недорогих сейчас используется такая дерьмовая память, что глюки для флешки - обычное дело. Только благодаря современным контроллерам они более-менее нормально работают с этой дерьмовой памятью. Поэтому если с контроллером флешки все в порядке, то ее можно считать исправной, прогнать родной заводской утилитой и все будет в порядке. Сейчас в этих прогах даже можно настраивать что для тебя важнее скорость и надежность или максимальный объем.
Сходил щас, объяснил всё, что те же самые проблемы опять, и что мне туже самую флешку дали, так как серийный номер флешки записал, прождал пол часа, опять пытались оживить её, но без результатов, сами сказали, что сделают возврат средств, всё сделали, в течение 5 дней, деньги придут.
У меня кстати бонусы не пропали с одного акка, когда я забрал флешку, сделали возврат средств и бонусную карту спросили какая, чтобы бонусы пришли на неё, которые обычно списываются при покупке, сейчас зашел в акк, а там теперь в два раза больше бонусов:lol: теперь возьму флешку на 32Gb вместо 16Gb, вообще бесплатно:smile: Только сразу скажу, что бы её форматнули при мне в NTFS, а то будет смешно, если и эта с таким же дефектом окажется.
Жесть как цены отличаются, на сайте и в магазине, в магазине одна и та же флешка SanDisk на 32Gb стоит 899р, а на сайте 499р.
 
--Ссылка удалена--
наарбузились :areyoukiddingme:

30месяцев всего лишь подписьки взял:okay:


и конечно продолжение :5:
Этого времени хватит, чтоб не спеша пройти все интересующие игры. Ну, к тому моменту платформа уже обанкротится :lol:
Epic магазин станет монополистом :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.