Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что делает Фаст мод? В чём его отличия от просто фармить до двух часов, а потом по одной?
Его отличие в том, что фаст мод сам дропает карты с каждой игры в ускоренном темпе, то есть крутит минут пятнадцать, а потом по быстрому пролистывает игры (на каждую выделяя секунд по семь), и опять минут 15. Тем самым сбивая "созревшие плоды".

Но суть моего совета в другом. Дело в том, что экстендед версия в целом является костылём. Старая версия давно у многих отваливалась, и кто-то её переделал. Переделал из готовой, а не с нуля собрал. И добавил свистелочек. Но, судя по всему, весь код, ремонтирующий функционал поломаного идла, в этих самых свистелочках и сокрыт, при их отключении работает только старый поломаный идл. Ну, по нормальному ведь сделать любому программеру, как обычно, западло, надо по ебанутому, так что имеем, что имеем. А потом исчо они скулят про засилье костыльного метода в программах всего мира, да...

В общем, ты лучше сделай, как я сказал, и отпишись о результатах.
 
Его отличие в том, что фаст мод сам дропает карты с каждой игры в ускоренном темпе, то есть крутит минут пятнадцать, а потом по быстрому пролистывает игры (на каждую выделяя секунд по семь), и опять минут 15. Тем самым сбивая "созревшие плоды".

Но суть моего совета в другом. Дело в том, что экстендед версия в целом является костылём. Старая версия давно у многих отваливалась, и кто-то её переделал. Переделал из готовой, а не с нуля собрал. И добавил свистелочек. Но, судя по всему, весь код, ремонтирующий функционал поломаного идла, в этих самых свистелочках и сокрыт, при их отключении работает только старый поломаный идл. Ну, по нормальному ведь сделать любому программеру, как обычно, западло, надо по ебанутому, так что имеем, что имеем. А потом исчо они скулят про засилье костыльного метода в программах всего мира, да...

В общем, ты лучше сделай, как я сказал, и отпишись о результатах.
Да всё заработало без моего участия. Я уходил и комп выключил. Вернулся с работки, включаю идл и вуаля надпись Steam запущен и фармит. Т.к. переустанавливал идл, то все настройки слетели. Включил дарк мод и фаст мод сразу включён был, я на старом преставлял на вторую. Типо все до двух часов и потом кажду отдельно. А с этим фаст модом даже лучше, сразу дропнулось 14 карт. Лепота. Я помню давно так было в АСФ вроде, фармятся сразу 30 игр, и хуякс 30 карт прилетает, хотя до двух часов не дофармило...:6:
 
Все, стим рипнулся. Некоторые страницы не загружает вовсе.
 
Я позвонил Габену и попросил распродажу сегодня сделать в 21:00. Не благодарите :kappa:
 
  • Like
Реакции: FriendyS
ПОГНАЛИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот это ништяки завезли-то
 
Шо, пацаны, распродажа?
 
Какой-то ивент...Что он даёт, что делать надо, непонятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.