Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, я бы еще рогаликов купил.
В адоме устал сидеть.
 
Олды тут?
photo-2018-12-19-19-40-18.jpg
Журнал Entertainment Weekly показал, как будут выглядеть герои «Аладдина» - нового фильма Гая Ричи
Наоми Скотт — Жасмин, Уилл Смитт — Джинн и Мена Массуд — Аладдин​
 
as
Олды тут?
photo-2018-12-19-19-40-18.jpg
Журнал Entertainment Weekly показал, как будут выглядеть герои «Аладдина» - нового фильма Гая Ричи
Наоми Скотт — Жасмин, Уилл Смитт — Джинн и Мена Массуд — Аладдин[/spoiler]​
Почему Смитт не синий? Они что, расисты?
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и babaika
Олды тут?
photo-2018-12-19-19-40-18.jpg
Журнал Entertainment Weekly показал, как будут выглядеть герои «Аладдина» - нового фильма Гая Ричи
Наоми Скотт — Жасмин, Уилл Смитт — Джинн и Мена Массуд — Аладдин​
Алладин геем будет ?)
 
  • Like
Реакции: kostet624 и stagral
А почему Алладин не девушка азиат?
 
as

Почему Смитт не синий? Они что, расисты?

Почему он не гендернонейтральный интерсексуальный гомогей больше интересует:areyoukiddingme:

о пиу пиу походу не здал(((
а я тебя так материл! так материл!:troll:
 
Почему он не гендернонейтральный интерсексуальный гомогей больше интересует:areyoukiddingme:

о пиу пиу походу не здал(((
а я тебя так материл! так материл!:troll:
О чём ты?
 
Та чего ждать? Для меня это самая ожидаемая игра 2019 года. Вот и расщедрился на предзаказ.
Так как не вижу особого смысла ждать (скидок серьёзных ближайший год на неё все равно скорее всего не будет)

- "Чуешь, чем пахнет?"
-" П*здеж, п*здеж, чую п*здеж"!!!

Насколько я помню, самая ожидаемая твоя игра была новая часть лайф из стрендж, и так как все сезоны выйдут в 2019, то она как раз попадает под данный параметр.
А на счет девил май край, сам жду эту серию... Только, будь честен с собой, сколько подобных игр ты "ждал" каждый раз и в какое количество от них всего таки поиграл? Так что лучше оформи возврат и отдай деньги @babaika, он найдет им применение.:kappa:
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.