Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он же на Изи отключается.
Я его только ради сканирования включаю.
По моему, антивирус который что бы проблем не было, надо отключать, это уже не норм. По идее всё должно нормально работать даже с включенным. Да и вообще смысл в нем, если он отключенный?) Я в целом на аваст поменял, и всё сразу стало хорошо работать(хотя это скорее касперский херово работал, а не аваст такой охуенный).
 
По моему, антивирус который что бы проблем не было, надо отключать, это уже не норм. По идее всё должно нормально работать даже с включенным. Да и вообще смысл в нем, если он отключенный?) Я в целом на аваст поменял, и всё сразу стало хорошо работать(хотя это скорее касперский херово работал, а не аваст такой охуенный).
раз уж ты такой весь антивирусный ставь CIS от COMODO
ресурсы не жрет и очень надежен.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
По моему, антивирус который что бы проблем не было, надо отключать, это уже не норм. По идее всё должно нормально работать даже с включенным. Да и вообще смысл в нем, если он отключенный?) Я в целом на аваст поменял, и всё сразу стало хорошо работать(хотя это скорее касперский херово работал, а не аваст такой охуенный).
Мне стало немного грустно, когда скачав после аваста каспера я нашёл около 400 вирусов. Да и с удалением аваста некоторые проблемы имелись(куча китайского по в подарок. Злобного и бесполезно го)
В то время как по касперского вполне себе. Например, его впн (даётся 300 мб трафика на сутки) без проблем позволяет фармить лутбой и заходить на левые сайты.
 
После суперхуевых продаж гта5 на пека, рокстар наверное никогда на пк ничего не выпустит.
После того как они всё запиливают на плойку, а пекари получают игру 2х-3х годичной давности с ценами альфа центавры, нетрудно предположить ,что многие шлют их к бабушке , и идут к дедушке торренту. Можно легко увидеть , что у всех мега хитов с приставок такая же судьба.
 
без проблем позволяет фармить лутбой и заходить на левые сайты.
ты уже определись,"без проблем позволяет фармить лутбой" или твой единственный акк в бане:8:
 
  • Like
Реакции: BlackCat, mrKawaii и Pl347
После того как они всё запиливают на плойку, а пекари получают игру 2х-3х годичной давности с ценами альфа центавры, нетрудно предположить ,что многие шлют их к бабушке , и идут к дедушке торренту. Можно легко увидеть , что у всех мега хитов с приставок такая же судьба.
20 рублей на старте это цена альфа центавры? Да даже 2к вполне нормальный ценник.
 
Аваст - это типа как антивирус, только не он :bully:
А вообще есть теория,что самые злые вирусы у китайцев и русских, потому и антивирусы у них такие-же.
Так,что всякие там авасты с комодами и нортонами пусть идут лесом.

А касперскому я предпочитаю другого отечественного производителя, но тут сугубо ИМХО. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, хотя и тут есть нюансы. :D

Shadow Warrior Classic Complete (GOG)
https://www.gog.com/game/shadow_warrior_complete

Стимовская тоже:
https://store.steampowered.com/widget/238070
https://store.steampowered.com/app/238070/Shadow_Warrior_Classic_1997/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Парни еще не было сливов какие нас активности завтра ждут за кк?
 
Парни еще не было сливов какие нас активности завтра ждут за кк?
PogChampPepe.png
 
  • Like
Реакции: Pl347
Мне одному пришел гифт на 1 месяц нитро в дискорде?
Там хрень такая, на свой аккаунт нельзя активировать, если у кого то есть подобный, может со мной обменяется? и у нас двоих будет нитро, а то попробовать бы хотелось:oops:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    17,6 KB · Просмотры: 40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.