Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: kutun, Sevenon и Unriot
Странные люди.
Была же достаточно годная раздача игр.
Ну если у вас кончились нормальные ключи/нет желания их раздавать - ну прекратите на пару месяцев эту акцию.
С даркендом только убьют интерес людей и все.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Sevenon
Странные люди.
Была же достаточно годная раздача игр.
Ну если у вас кончились нормальные ключи/нет желания их раздавать - ну прекратите на пару месяцев эту акцию.
С даркендом только убьют интерес людей и все.
Та вы охерели, просто, судари.
Пару раз порадовали и хватит...Что же, вам каждый день ААА игры раздавать?
А интерес народа поддерживать надо(онлайн сам себя не поднимет)
 
Странные люди.
Была же достаточно годная раздача игр.
Ну если у вас кончились нормальные ключи/нет желания их раздавать - ну прекратите на пару месяцев эту акцию.
С даркендом только убьют интерес людей и все.
Они выпилят слабосильных ботоводов - месяц будут раздавать массово даркенд, а затем сделают его на день бесплатным в стиме. Одни ботоводы из-за этого сойдут с ума, другие погибнут от разрыва сердца, третьи разочаруются в индигале и перестанут фармить ключи на полгода. :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Та вы охерели, просто, судари.
Пару раз порадовали и хватит...Что же, вам каждый день ААА игры раздавать?
Да не, я даже не про ааа говорил.
В плане, пусть и копеешные игры выпадали мне всегда, но разнообразие сохранялось.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
T2HNH-Q8Q5L-XPTY4 darkend
ZKW34-QE0A9-LFJR5 darkend
не ожидали!:10:
 
  • Like
Реакции: Pl347
За контракты - не продаются(
разве? Всегда продавались. Может, я не в курсе изменений каких-то? Или у тебя аккаунт не премиум? Тогда да, не продаются/не передаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.indiegala.com/indiegala...giv_menu_item&utm_campaign=giveaway_menu_item
кому-нибудь падает не DarkEnd, уже второй день подряд только он сыпет
так тут уже несколько раздач подряд поносят IG на чем свет стоит
 
разве? Всегда продавались. Может, я не в курсе изменений каких-то? Или у тебя аккаунт не премиум?
а как понять прем или нет?
у меня вот длц там написано премиум длц, это оно? написано что год назад его купил типа
и еще долбаный расширитель купил седня хотя выпала только гаргулья и больше нифига
 
а как понять прем или нет?
у меня вот длц там написано премиум длц, это оно? написано что год назад его купил типа
и еще долбаный расширитель купил седня хотя выпала только гаргулья и больше нифига
если покупки делал и написано premium dlc, то да. Зачем расширитель тогда покупал?) Но не страшно, продашь. Сегодня есть глюк, на некоторых акках совсем ничего не выпадает. Возможно, позже прилетит в инвентарь
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.