Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то не оч предложение, может проще сразу купить Kingdom Come: Deliverance, если уж так невтерпеж поиграть?
В прошлом месяце хамбл присылал более заманчивые предложения.
2/3?
 
Фортнайт всё
--Ссылка удалена--
 
Пабг что-то там новое с привязкой замутил, https://twitch.amazon.com/prime/loot/pubg если новым способом привязать левый прайм его отвязать можно будет)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем Хамбл предлагает мне купить подписку на 3 месяца и получить Kingdom Come: Deliverance.
Никто не хочет занять 35$ до среды?:kappa:
не спеши брать, как раз только сегодня про Kingdom Come: Deliverance смотрел видос, короче разрабам его ещё год допиливать 6 длс и всякие патчи там :)
 
Tomb Raider игра не про то что бы завалить кучу врагов!!! а про головоломки паркур гробницы поиск.
Где-то в этом предложении стопудово пропущены знаки препинания. Но моя фантазия расставляет их так, что каждый раз получается смешно.
почитай комментарии.
Я-то как раз почитал комментарии, и вообще делаю это на регулярной основе, потому что мне интересно наблюдать за ситуацией и её развитием. И поверь - не все, далеко не все новые отрицательные оценки про то, что скидон завезли. Там даже положительных много далеко не положительных, даром что палец синий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братан я был бы готов простить косяки типа нет акшона, тупой джунгл сеттинг, крафт оружия из говна и палок, принудительное одевание ларки, если бы была нормальная, просто хотябы нормальная, история. А ее нет, есть пук от тупой шмары. Пратчет по сравнению с этой писательнецей руками просто блять стивен кинг!
Кстати, да, раньше, ещё до этой трилогии, ни экшн, ни паркур в серии не мешали друг другу, умудрялись уживаться в пределах одной игры и вдоволь предлагать ситуаций и того и другого. А нынешние разрабы видимо грят такие: "Это как вообще? МАГИЯ!!!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кто му же в игре много срываешся и много умираешь в гробницах, сразу видно что ты не играл в игру.
Зато Мармок играл. И знатно так выстебал эти самые "много срываешься и много умираешь"


Начиная с 4.40
 
Я-то как раз почитал комментарии, и вообще делаю это на регулярной основе, потому что мне интересно наблюдать за ситуацией и её развитием. И поверь - не все, далеко не все новые отрицательные оценки про то, что скидон завезли. Там даже положительных много далеко не положительных, даром что палец синий.

Shadow of the Tomb Raider вышла месяц назад и недавно получила крупную скидку: 34% для базовой версии игры и 47% для Croft Edition. Естественно, что многих игроков, купивших игру за полную цену, возмутила такая несправедливость, и они принялись атаковать игру в Steam, намеренно снижая её оценку. В прошлом такая мера уже оказалась эффективной, когда игроки занижали оценки GTA 5 из-за закрытия мод-редактора OpenIV, или когда игроки принялись понижать рейтинг Firewatch из-за конфликта разработчиков игры с PewDiePie.

Когда игра только вышла, у нее было более 80% положительных обзоров, которые со временем снизились до 75%. Однако сейчас оценка игры резко упала до 68%. Большинство гневных комментариев оставлены игроками из Китая, которые божатся больше не покупать ни одной игры от Square Enix.

Зато Мармок играл. И знатно так выстебал эти самые "много срываешься и много умираешь"

Вообще не знаю кто это такой, мне абсолютно плевать как он там играл, это его дело, и не смотрю таких ютуберов и вообще на ютубе я бываю крайне редко.
 
Shadow of the Tomb Raider вышла месяц назад и недавно получила крупную скидку: 34% для базовой версии игры и 47% для Croft Edition. Естественно, что многих игроков, купивших игру за полную цену, возмутила такая несправедливость, и они принялись атаковать игру в Steam, намеренно снижая её оценку. В прошлом такая мера уже оказалась эффективной, когда игроки занижали оценки GTA 5 из-за закрытия мод-редактора OpenIV, или когда игроки принялись понижать рейтинг Firewatch из-за конфликта разработчиков игры с PewDiePie.

Когда игра только вышла, у нее было более 80% положительных обзоров, которые со временем снизились до 75%. Однако сейчас оценка игры резко упала до 68%. Большинство гневных комментариев оставлены игроками из Китая, которые божатся больше не покупать ни одной игры от Square Enix.
Ты внимательно прочёл мой коммент? Я читаю комменты там на регулярной основе, не только сейчас, а сразу после выхода игры. Поэтому я в теме, и знаю, кто, что, когда и сколько. Не надо мне заливать про то, что я и сам своими глазами видел. Да, некоторых бомбануло реально от скидки. Но далеко не всех. Очень много комментариев с отрицательными оценками даже сейчас там появляются, которые не касаются скидки.
Вообще не знаю кто это такой, мне абсолютно плевать как он там играл, это его дело, и не смотрю таких ютуберов и вообще на ютубе я бываю крайне редко.
Я тебя не заставляю его смотреть на постоянной основе. Просто шутка зачётная получилась у него как раз на тему.

Ну или ты больной фанатик, категорически не принимающий критику в адрес объекта фанатения? Тогда с тобой всё ясно...
 
На сколько удобно играть в игры через Улей?(юплей)
Просто, возникло желание немного поиграть в Принца Пенсии, а лицензия есть только в улии.
 
На сколько удобно играть в игры через Улей?(юплей)
Просто, возникло желание немного поиграть в Принца Пенсии, а лицензия есть только в улии.
Качаешь игру. Нажимаешь играть. Играешь. Ооочень сложно, новичкам не советую.
 
--Ссылка удалена--

darkend?
 
Качаешь игру. Нажимаешь играть. Играешь. Ооочень сложно, новичкам не советую.
Та я помню как-то улей обновлял - сто потов сошло...Поэтому, я его не очень уважаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.