Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кстате, вот этот самый дроп падает 1 раз за, собственно, ивент или каждый день?
При входе - 1 раз, т.к. сегодня начало ивента. Дальше уже по правилам дропа в игре
 
При входе - 1 раз, т.к. сегодня начало ивента. Дальше уже по правилам дропа в игре
Интересно, сильно на него по итогу цена опустится...И будет ли она потом со временем расти...Вот я мусор какой-то за 3 копейки год назад закупил...А он, сцуко, вообще не вырос:derpcry:
 
Интересно, сильно на него по итогу цена опустится...И будет ли она потом со временем расти...Вот я мусор какой-то за 3 копейки год назад закупил...А он, сцуко, вообще не вырос:derpcry:
И не поднимется, тиражи поднимаются 1 из трех сотен. А с такими темпами обновлений в тф (1 раз в 2 года) Вообще не поднимутся
 
Интересно, сильно на него по итогу цена опустится...И будет ли она потом со временем расти...Вот я мусор какой-то за 3 копейки год назад закупил...А он, сцуко, вообще не вырос:derpcry:
ну то, что цену собьют - это факт. В 2 раза уже сбили. А вот насколько и вырастет ли потом - тут как звезды расположатся)) Вероятность роста небольшая
 
Интересно, сильно на него по итогу цена опустится...И будет ли она потом со временем расти...Вот я мусор какой-то за 3 копейки год назад закупил...А он, сцуко, вообще не вырос:derpcry:
Сундуки с позапрошлого Хеллоуина (2016) ща стоят 12 р. Вот и суди. В первый день помню и по 400 рубасов толкали.
 
Сундуки с позапрошлого Хеллоуина (2016) ща стоят 12 р. Вот и суди. В первый день помню и по 400 рубасов толкали.
так и по 900 и по 1000+ были сундуки в начале ивентов :rolleyes:
 
пробел уберите
upload_2018-10-20_23-30-53.png
Спасибо! Жалко до 1100 не добил, попытки закончились
Пробелы кстати убирать не обязательно, они и так активируются
 
Можно ли как-нибудь с основы сделать в ТФ2 ботам премиумы?
 
ну то, что цену собьют - это факт. В 2 раза уже сбили. А вот насколько и вырастет ли потом - тут как звезды расположатся)) Вероятность роста небольшая
Ни на сколько не вырастит. Ни на копейку
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
а какой кд у выпадения сундуков? заебался уже игру запускать нихрена не падает
да хз, у меня на нескольких акках тоже ничего не выпало. Баг, скорее всего. Ты инвентарь глянь, может, выпало, а ты ждешь))
 
Меня больше пугает то, почему опыт не дают?!?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.