Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем, репутация ссаной Ларки великолепного завершения трилогии о становлении мисс Крофт легендарной личностью почему-то уверенно скатывается в пропасть:

Посмотреть вложение 91672

Да как так-то? Разрабы ведь старались, даже скидон сделали какой всего-то через месяц после выхода игры. А закупились, по ходу, в основном хейтеры...

Для меня это лучшая часть из перезапуска, Щедевр 10 из 10!!! вот так и должен выглядеть настоящий Tomb Raider, а тот кто там ноет и оставляет нигативные отзывы в комментариях, не понимает одного, что Tomb Raider игра не про то что бы завалить кучу врагов!!! а про головоломки паркур гробницы поиск. Для меня провальная часть была это перезапуск 2013 года, какой то акшон сделали с игры, а еще нигативно отзываются нытики которые купили за полную цену игру, а сейчас скидка, вот они и ноют, вот и все, почитай комментарии.
 
Это было предсказуемо, после того как после релиза Ларки выкатили такую царскую скидку. Все предзаказчики посчитали себя кинутыми и побежали кидаться какашками в обзорах, но ничего страшного. Скоро народ остудит и залижет свои бомбящие пуканы, и Ларка снова будет на коне:)
 
Для меня это лучшая часть из перезапуска, Щедевр 10 из 10!!! вот так и должен выглядеть настоящий Tomb Raider.

Братан я был бы готов простить косяки типа нет акшона, тупой джунгл сеттинг, крафт оружия из говна и палок, принудительное одевание ларки, если бы была нормальная, просто хотябы нормальная, история. А ее нет, есть пук от тупой шмары. Пратчет по сравнению с этой писательнецей руками просто блять стивен кинг!
 
o_O
1233.PNG
 
а тот кто там ноет и оставляет нигативные отзывы в комментариях, не понимает одного, что Tomb Raider игра не про то что бы завалить кучу врагов!!! а про головоломки паркур гробницы поиск.

Какие головоломки? Там по сюжету их 2-3 штуки.
Они не сильно оригинальные и простенькие достаточно.
Паркур...и что? Локации достаточно однотипные и удовольствия от простого скакания по камням не возникает.
Мало того, вкачав навык - ты даже не боишься сорваться.

Поиск чего? Ресурсов и сокровищ? Чтоб продать и получить деньги? Чтоб вкачать оружие?
В игре, где всего парочка перестрелок и на максимальной сложности они проходятся на изи со стартового пистолета?
Ибо аи у врагов максимально тупой?

Пратчет по сравнению с этой писательнецей руками просто блять стивен кинг!
И да, сюжет оказался хуже прошлых.
У Пратчет хоть клюква забавная была, тут просто в сон клонило от страданий и мотивов персонажей.
 
Где не дорого можно купить фейковый номер для регистрации вк?
 
Где не дорого можно купить фейковый номер для регистрации вк?
Так вроде недавно кидали инфу, что если себе приглашение послать на другое мыло - можно без телефона зарегиться.
Не работает?
 
Какие головоломки? Там по сюжету их 2-3 штуки.

Потому что надо не по сюжету идти!!! а гробницы проходить!!! вот там много головоломок, я сюжет прошел вообще в конце, когда все гробницы прошел, и кто му же в игре много срываешся и много умираешь в гробницах, сразу видно что ты не играл в игру. Что косается сюжета, так мне вообще насрать какой он там, я играю не ради сюжета, а ради головоломок и паркур и поиска.
 
Потому что надо не по сюжету идти!!! а гробницы проходить!!!
Лол
Ну как бы гробницы - не настолько продолжительный контент, чтоб за него платить 2к.
За такие деньги, хотелось бы видеть и остальные элементы на уровне.

Если бы они отдельно издали версию, где просто запускаются по очереди гробницы - вообще вопросов бы не было.
Купил за 800 рублей и наползался по ним.

и кто му же в игре много срываешсчя много умираешь в гробницах, сразу видно что ты не игралв игру. Что косается сюжет
Во первых, как ты умудряешься делать столько ошибок в тексте? -_-
Во вторых, ок, не проходил лалка.

Как ты сорвешься кстати? Там же перк, что даже не нужно нажимать кнопку, она автоматом цепляется.
Максимум может тупануть и персонаж прыгает не туда, такое встречалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/friends?act=find&invite=1
Попробуй через эту
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Лол
Ну как бы гробницы - не настолько продолжительный контент, чтоб за него платить 2к.
За такие деньги, хотелось бы видеть и остальные элементы на уровне.

Если бы они отдельно издали версию, где просто запускаются по очереди гробницы - вообще вопросов бы не было.
Купил за 800 рублей и наползался по ним.


Во первых, как ты умудряешься делать столько ошибок в тексте? -_-
Во вторых, ок, не проходил лалка.

Как ты сорвешься кстати? Там же перк, что даже не нужно нажимать кнопку, она автоматом цепляется.
Максимум может тупануть и персонаж прыгает не туда, такое встречалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://vk.com/friends?act=find&invite=1
Попробуй через эту
Сяп, но я уже выкрутился)))
P.S:А с хитмана карты падают сейчас?Если да, то мне бы код для асф...
 
Во первых, как ты умудряешься делать столько ошибок в тексте? -_-
Во вторых, ок, не проходил лалка.

Я не из России и пишу на русском только в интернете, в реале я не пишу на русском языке и не говорю на нем.

Как ты сорвешься кстати? Там же перк, что даже не нужно нажимать кнопку, она автоматом цепляется.
Максимум может тупануть и персонаж прыгает не туда, такое встречалось.

Каким автоматом еще, гробницы пройди я посомтрю сколько ты там раз сорвешся.

Ну как бы гробницы - не настолько продолжительный контент, чтоб за него платить 2к.
За такие деньги, хотелось бы видеть и остальные элементы на уровне.
В этом весь Tomb Raider что бы гробницы проходить, а не тупо по сюжету пробежатся и все.

QWMuH0Ye8fs.jpg

Купил и не жалею!
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Я не из России и пишу на русском только в интернете, в реале я не пишу на русском языке и не говорю на нем.



Каким автоматом еще, гробницы пройди я посомтрю сколько ты там раз сорвешся.


В этом весь Tomb Raider что бы гробницы проходить, а не тупо по сюжету пробежатся и все.

QWMuH0Ye8fs.jpg

Купил и не жалею!
Плак-плак...У меня аж зависть...
 
В этом весь Tomb Raider что бы гробницы проходить, а не тупо по сюжету пробежатся и все.

Чувак, они делали рестарт и ставили упор как раз на становление персонажа, драму и прочую хрень.
Это не первые части, а в шедоу активно пытаются в превозмогания Ларки.
Если в проекте плохо все, кроме гробниц, это неправильное дело.

Каким автоматом еще, гробницы пройди я посомтрю сколько ты там раз сорвешся.
Боже, я за всю игру умер раза 4.
Не знаю уж, что для тебя там сложного было...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Единственное, проходил я на предпоследней сложности.
Ибо играть с сейвами у костров, когда Ларка зачастую прыгает в неведомую жопу - такое себе удовольствие.
 
Там был такой баг, происходил постоянно
Можно пробовать с другого аккаунта, может быть баг или блокировка
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
они и репутацией обмениваются, вот анимешники....
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.