Раздача ключей и купонов для Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Про такие баны ничего не слышал
Ну регионлоки жадный Габен не зря ввёл, так что ну его нах на основе с ним в забанит/не забанит играть из-за 3 баксов
 
Кастла то годная.
Я бы себе купил даже, но лень заморачиваться.
 
И как тебе кастлевания? Ох вэит ты же не запускал:kappa:
Вообще-то, я реально подумываю пройти. Вот сейчас 26 ONA от нетфликса (+4 эпизода) выйдет, я посмотрю...и начну проходить.
Не хочу суваться туда пока...Так как вдруг, они пересекуться где-то(хотя, вроде, это разные адаптации...Так как ONA основана на игре 93 вроде как года)...В общем, не хочу рисковать качеством просмотра.
 
Ну регионлоки жадный Габен не зря ввёл, так что ну его нах на основе с ним в забанит/не забанит играть из-за 3 баксов
Наврядли кончено но если параноишь то лучше не парится с этим локом.
Кастла то годная.
Я бы себе купил даже, но лень заморачиваться.
Годная косла это симфони оф ве найт.
Все остальное ну такое
 
Ну регионлоки жадный Габен не зря ввёл, так что ну его нах на основе с ним в забанит/не забанит играть из-за 3 баксов
Реглок введен из-за левых заморочек. Те же немцы и усы Гитлера...Там вообще много чего интересного. Тут тебе и традиции, и региональные экономические особенности, и жадность самих разрабов(иначе, как они могут в разных регионах ставить разные цены на ключи?А так, лок есть, значит, ключи утекать уже не будут).
не думаю, что за этим как-то серьезно следят. Браузер - это даже не клиент...мало ли, что там за херня навернулась.
 
Есть лок. Инфа 100%(проверено на себе)
Сейчас снова активировал. Оказывается регион лок только на CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW - ULTIMATE EDITION.
CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW - MIRROR OF FATE HD и 4 ключа от комплекта Castlevania: Lords of Shadow 2 Digital Bundle активировались без проблем.
 
  • Like
Реакции: Pl347 и kutun
Купил Castlevania Triple Pack с vpn: при активации в Steam пишет "К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране. Ключ не активирован".:oops:
:5:
0i3vL5v.png

Этот продукт не имеет региональных ограничений, КРОМЕ
Известные ограничения
Этот пакет НЕ может быть приобретен в указанных странах

Республика Кореи, Япония, Южная Африка, Сингапур, Российская Федерация, Беларусь, Украина, Армения, Азербайджан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Бутан, Бруней, Мьянма, Камбоджа, Китай, Тимор -Лесте, Гонконг, Индонезия, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Макао, Малайзия, Монголия, Непал, Филиппины, Тайвань, Таиланд, Вьетнам
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Сейчас снова активировал. Оказывается регион лок только на CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW - ULTIMATE EDITION.
CASTLEVANIA: LORDS OF SHADOW - MIRROR OF FATE HD и 4 ключа от комплекта Castlevania: Lords of Shadow 2 Digital Bundle активировались без проблем.
Тем более. Вон все как красиво.
 
Вообще-то, я реально подумываю пройти. Вот сейчас 26 ONA от нетфликса (+4 эпизода) выйдет, я посмотрю...и начну проходить.
Не хочу суваться туда пока...Так как вдруг, они пересекуться где-то(хотя, вроде, это разные адаптации...Так как ONA основана на игре 93 вроде как года)...В общем, не хочу рисковать качеством просмотра.
:megustamucho:
 
Это уже не важно! Вы из сообщества ГЕЙМЕРОВ :areyoukiddingme:
*
запрещенных в РФ
не мерю я никого... я дальнобойщик, трудяга, в поте лица развожу грузы!
ну и детективом подрабатываю...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Реглок введен из-за левых заморочек. Те же немцы и усы Гитлера...Там вообще много чего интересного. Тут тебе и традиции, и региональные экономические особенности, и жадность самих разрабов(иначе, как они могут в разных регионах ставить разные цены на ключи?А так, лок есть, значит, ключи утекать уже не будут).
не думаю, что за этим как-то серьезно следят. Браузер - это даже не клиент...мало ли, что там за херня навернулась.
Габен следит
 
  • Like
Реакции: kutun
Годная косла это симфони оф ве найт.
Все остальное ну такое
Ну так это другое ведь, надо их разделять просто)
Для видения кастлы в 3д - получился очень даже годный результат.
Но все равно у меня любимые части, это спрайтовые с дс.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.