Раздача 100 АNO примерно 500$

Обновил описание.
 
Немного не понял, активен или до 30 января было только?
Активен аквтиен, просто до этого они остановили раздачу что бы добавить 3 дневную верификацию токенов по почте и добавили скачивание приложения с маркета который выйдет до конца этой недели. Сделали это что бы отсеить абузеров. Так что ожидайте приложения на маркете. Просто автор не полностью обновил описание🤭🤭
 
Активен аквтиен, просто до этого они остановили раздачу что бы добавить 3 дневную верификацию токенов по почте и добавили скачивание приложения с маркета который выйдет до конца этой недели. Сделали это что бы отсеить абузеров. Так что ожидайте приложения на маркете. Просто автор не полностью обновил описание🤭🤭
Приложение уже вышло. Вроде получилось разблокировать) Будем ждать...
 

Вложения

  • Screenshot_20210212-130427_Arrano.jpg
    Screenshot_20210212-130427_Arrano.jpg
    49,4 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: pkrwinner
Приложение вошло тестовое, кто успел скачать на стадии теста получили верификация как я и некоторые тоже получил, ждите пока появится в маркете, кто хочет щас активировать токены не получится, даже если вы скачайте по ссылке приложение от кого-то вам не зачтут, только когда выйдет в маркет, а оно будет на этой неделе, ожидайте
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Я с оф. сайта скачивал дня три назад. Ссылку не помню, а файл .apk удалил...
Дак у меня тоже есть они, послание тому кто этого не сделал) и кто будет это делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с оф. сайта скачивал дня три назад. Ссылку не помню, а файл .apk удалил...
 

Вложения

  • Screenshot_20210212-131652.png
    Screenshot_20210212-131652.png
    37,7 KB · Просмотры: 79
Что же ты описание не обновил полностью как у меня😂😂😂
А ничего,что моя тема создана 29 января,я просто позаимствовал у тебя текст новости,чтоб другие знали.
 
А ничего,что моя тема создана 29 января,я просто позаимствовал у тебя текст новости,чтоб другие знали.
Я тебе про дату создания что-то говорил? Тут есть два автора которые уже делали эту тему и в ноябре и в декабре, ты не первый, так что угамони свой пыл, а скопипастить как ты назвал "новость" которая уже была ещё при создании твоего поста, ну такое себе. Эта новость не о чем, самую главную новость ты не вставил как будет происходить вывод средств, про верификацию токенов ничего не сказано просто тупой копипаст.
 
Я тебе про дату создания что-то говорил? Тут есть два автора которые уже делали эту тему и в ноябре и в декабре, ты не первый, так что угамони свой пыл, а скопипастить как ты назвал "новость" которая уже была ещё при создании твоего поста, ну такое себе. Эта новость не о чем, самую главную новость ты не вставил как будет происходить вывод средств, про верификацию токенов ничего не сказано просто тупой копипаст.
Прошу прощение,в следующий раз напишу своими словами.
 
  • Like
Реакции: bezname
дают 500 баков реально?
 
Соскамились?