Arrano Network аирдроп 100 ANO ~600$ (не скам)

Мы уже обновили информацию о приложении ! Приложение не будет эффективно для реверификации, требуется электронная почта, у кого токены в Locked попробуйте подтверить почту, у меня все подтверждено еще с приложения вместе с почтой, у вас я не знаю как
 
Приложение не будет эффективно для реверификации, требуется электронная почта,
Бред безумцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так понял что опять мы пришли к тому что нужно всем пихать по 0.1 андксу... и сидеть ждать у костра.. Ахуеть.. Эта самая затраханная контора которую я видел за всё это время.. Этих критинов швыряет из стороны в сторону.. Это просто скамина прогнившая, они виляют как суки жопой. Нее.. я как бы всё понимаю типа там то сё, у нас вон хер с 10000 ано в рефах скрин выкладывал, но у системы вообще защиты не было, трубка не нужна, приложение отказались, плати... за бесплатные токены... ну это же параша чистой воды... я как бы добью в итоге погуляет мой 0.1 по кошелькам.. плевать.. не сложно. Но это чисто либо Криворукость крабовая, либо они занимаются околомошеннической деятельностью, либо всё вместе. Другого объяснения тому что они вытворяют у меня нет. Есть куча проектов на порядок с меньшим гонором, и всё работает, и доводится до ума, и нормально саппорт пашет.
 
Последнее редактирование:
Бред безумцев...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как теперь млять рефов верифицировать?!
Рефы тоже должны закинуть 0.1 андх же ж, чтобы смогли вывести. А верификация через почту не работает, я свой второй аккаунт почту подтверждал, 0.1 андх держал, только приложение забыл запустить - лок висит
Мне уже 3 сутки идут мои 95 ано, хотя обещали в течении суток
 
Мы уже обновили информацию о приложении ! Приложение не будет эффективно для реверификации, требуется электронная почта, у кого токены в Locked попробуйте подтверить почту, у меня все подтверждено еще с приложения вместе с почтой, у вас я не знаю как
У меня зеленая галка стоит что почта верифицирована, но средства заблокированы 100%. Кошелек с их монетами давно подключен (с 5 апреля). И в чате поддержка ни разу не ответила по этой ситуации. Таких как я очень много, я так понял.
 
Млять.. вот крутят же ски... Щас верифнулись токены рефа.. но мнения я о них менять не буду. Единственное не понял, после чего, после захода на акк и апдейта аккаунта(кнопка апдейт), мейл и так был верифнут. Либо загона 0.1 андекса на кошель.
2021-04-30_183339.png

2021-04-30_183329.png

Осталось словить приход... от этой мутной конторки, и надеяться на памп монеты..
 
Последнее редактирование:
кто то понял, что делать если средства залочены на 100%?
 
кто то понял, что делать если средства залочены на 100%?
Тоесть всё тупо в локе весит? верхняя строчка? Ну во первых попробуй зайди в профиль, проверь мыло, нажми кнопку апдейт, проверь не придёт ли мыло какое ни будь, побегай по сайту может что то где то ткнуть можно, ну и есть ещё варинт конечно потеребить кошелёк, я так понял уже привязан. Но вообще по большому счёту надо ждать какое то время ещё, ибо нихрена щас никому не приходит и у них что то на 20е число намечано, так что на раздачу им похерам...
 
Тоесть всё тупо в локе весит? верхняя строчка? Ну во первых попробуй зайди в профиль, проверь мыло, нажми кнопку апдейт, проверь не придёт ли мыло какое ни будь, побегай по сайту может что то где то ткнуть можно, ну и есть ещё варинт конечно потеребить кошелёк, я так понял уже привязан. Но вообще по большому счёту надо ждать какое то время ещё, ибо нихрена щас никому не приходит и у них что то на 20е число намечано, так что на раздачу им похерам...
не получается ничего...
 
не получается ничего...
Да там походу херня полнейшая у них с поддержкой, да и с руками кривыми, если почитать чат, то я даже не знаю сколькими хомяками у них в офисе свет запитывается. У меня у самого вон средства на вывод поставлены, и висят как висели.. Щас знакомой запилил акк на днях, буду проверять прокатит ли анлок средств её через 5 дней, если андкс ей не покупался, а был передан от меня.
Ну, а так контора работает какими то наплывами, автоматики никакой ваще как будто нет, всё кривокосо, раз в месяц народу рассылают что то кому как повезёт.. По хорошему надо ждать какой то движухи от них типа биржевой, если не соскамят к тому моменту, а ближайшая дата вроде 20 число или что то типо того, чёт вроде там должно у них быть.
Ну, а так как я ранее писал, из всех проектов в которых учавствовал(вую), ладно много телеграмного говна соскамится через неделю, да и хер с ними, удалил группы да и всё, но это та параша с каких пор тянется, и за столько времени гниёт ещё хлеще..
Вон взять тот же агенор, поларс, админы русские есть, работают чуть ли не 24ч в сутки, расписывают всё как делать подробнейше, на вопросы ответы моментально приходят итп итд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не получается ничего...
Твой случай "All are green still don't see available funds" - " Все зеленые, свободных средств нет. "
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ддодикос
Твой случай "All are green still don't see available funds" - " Все зеленые, свободных средств нет. "
я уже видел и форму отправил. У меня идея возникла, а не связано ли это со ссылкой реферальной по которой я регистрировался? Т.е. главный реферал просто не верефикнулся и все. У меня теперь заблокированы средства?
 
  • Haha
Реакции: bezname
я уже видел и форму отправил. У меня идея возникла, а не связано ли это со ссылкой реферальной по которой я регистрировался? Т.е. главный реферал просто не верефикнулся и все. У меня теперь заблокированы средства?
:7:
Ктож этого главного реферала знает...
Но вообще не должно. Есть вариант тупо опять же подождать что этот морган пираат придумает. Вроде скоро чёто будет якобы.
 
:7:
Ктож этого главного реферала знает...
Но вообще не должно. Есть вариант тупо опять же подождать что этот морган пираат придумает. Вроде скоро чёто будет якобы.
Если я правильно понял, то единственное, что скоро будет - это курс 1 ано = 1 центу же ж
 
на панкейке в2 даже ликвидности андх нет лол. Думал наебат ьсистему попросить у когонить адрес верифнутый, а его менять нельзя 😀
 
  • Haha
Реакции: gigant0r
Ебать дичь 1 АНО стоит 0,0775345 usd это пиздец
 
Ебать дичь 1 АНО стоит 0,0775345 usd это пиздец
Там надо на v1 смотреть..
Да там без разниы хоть на 1inch смотри там такой курс что смотреть не хочется, курсу пи**a они раздают полностью ano без месячных выплат по % как они говрили, да было очевидно что они укатят в низ курс bsc, вопрос зачем они это сделали я не знаю
 
На основе пока давнишняя транзакция пришла.
2021-05-06_152947.png

вопрос зачем они это сделали я не знаю
Да ладно... тут вариантов то не много вырисовывается.
От просто слива скама.
До слива валюты хомякам с последующим выкупом и выводом на биржу для навара..
Как моргана сказала - вас ждёт сурпрайз.. А с подливой он будет или нет скоро узнаем. Я конечно постараюсь вывести всё ано которое смогу на кошель, зря чтоли внимания на эту поеботу потратил столько... Но конторка с нихеровой такой гнильцой и мнения я менять не буду даже если они завтра залистят на бинанс..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё основное ано на руках морганы.
2021-05-06_153742.png

При -
Holders: 2,185 addresses
Воспринимай как хошь как говорится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошуршил я чёт инет ради прикола, чё народ вообще пишет, какой фон о конторке стоит. Скамом зовут даже в последнем овраге...
:7: Делайте выводы Господа.:derprich:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Вот это удача! Пришли мои долгожданные ANOшки. Куплю жене сапоги
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    35,6 KB · Просмотры: 98
Вот это удача! Пришли мои долгожданные ANOшки. Куплю жене сапоги
У меня вчера с кошелька все деньги спиздили, а знаете чего не взяли - сраные ANO, даже доггов копеечных забрали и 2.5 такокотов, на которых комиссия в 10 раз выше чем они сами стоят)))
 
У меня вчера с кошелька все деньги спиздили, а знаете чего не взяли - сраные ANO, даже доггов копеечных забрали и 2.5 такокотов, на которых комиссия в 10 раз выше чем они сами стоят)))
Как умудрился проебать?