Расколотая сеть, стикеры, рост цен

а с чего вы взяли что бабка вырастет?на тп выставилось после бага 27к,и хуй знает сколько еще у китайских инвесторов их,тем более как наклейки или скины они никуда не уходят(наклеить на скин,засунуть в контракт)
Потому что они лимитированы,тебе уже выше Nyaшка написала. Новые акки создаются так же тысячами.

всем привки, что там по кейсу операции ? пока совсем разочаровывает (
так еще даже года не прошло. И так выросла цена после окончания операции
 
а с чего вы взяли что бабка вырастет?на тп выставилось после бага 27к,и хуй знает сколько еще у китайских инвесторов их,тем более как наклейки или скины они никуда не уходят(наклеить на скин,засунуть в контракт)
Новые пользователи, ваки и прочие ограничения. Рано или поздно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тут пришла в голову мысля...
А сколько ещё кс может быть "на коне"?
Вдруг пора уже распродавать хлам, выводить баланс и бежать, бежать, бежать.
Всё же сколько лет уже игре... Эх.
 
Новые пользователи, ваки и прочие ограничения. Рано или поздно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне тут пришла в голову мысля...
А сколько ещё кс может быть "на коне"?
Вдруг пора уже распродавать хлам, выводить баланс и бежать, бежать, бежать.
Всё же сколько лет уже игре... Эх.
они скоро завезут сурс 2,а если не обосрутся,то онлайн долго еще будет держать планку
 
Мне тут пришла в голову мысля...
А сколько ещё кс может быть "на коне"?
Вдруг пора уже распродавать хлам, выводить баланс и бежать, бежать, бежать.
Всё же сколько лет уже игре... Эх.

Если брать опыт 1.6,то огромное кол-во лет. Но вот судьба скинов и прочего неизвестна. Просядет очень сильно,если выпустят новую игру.
Зависит от организаторов туртиров.
 
Если брать опыт 1.6,то огромное кол-во лет. Но вот судьба скинов и прочего неизвестна. Просядет очень сильно,если выпустят новую игру.
Зависит от организаторов туртиров.
Вот в том то и вопрос. Я прост подумал, что длительные инвестиции в кс возможно не лучшая идея. Но тогда во что.
С другой стороны, пока кс вроде чувствует себя не плохо, кейсы, операции, спрос на шмотки и наклейки стабилен.
 
Вот в том то и вопрос. Я прост подумал, что длительные инвестиции в кс возможно не лучшая идея. Но тогда во что.
С другой стороны, пока кс вроде чувствует себя не плохо, кейсы, операции, спрос на шмотки и наклейки стабилен.
Кс только растет и растет,сейчас как-никогда)
Единственный вариант - новая игра,которая затмит эту. Но вряд ли в стиме такое будет в ближайшее время. А на других платформах не вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там паниковал по поводу кейсов? Ваша паника передалась другим. +20 кейсов по запросам.

Но теперь и я в переживаниях,что с ними делать)
Так как операционные кейсы дорогие только из двух операций.

Знать бы,какие цены были на операционные кейсы во время операций (возможно они и были низкие)
 
  • Like
Реакции: Freemanone и BlackCat
Кс только растет и растет,сейчас как-никогда)
Единственный вариант - новая игра,которая затмит эту. Но вряд ли в стиме такое будет в ближайшее время. А на других платформах не вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там паниковал по поводу кейсов? Ваша паника передалась другим. +20 кейсов по запросам.

Но теперь и я в переживаниях,что с ними делать)
Так как операционные кейсы дорогие только из двух операций.

Знать бы,какие цены были на операционные кейсы во время операций (возможно они и были низкие)
Глянь статистику продаж, там же чётко видно. Начало выпадения кейсов и от него уже толкайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Глянь статистику продаж, там же чётко видно. Начало выпадения кейсов и от него уже толкайся
Например браво через некоторое время после выпуска 10р стоил, и продался в достаточном количестве по такой цене
Думаю, это как раз операция
 
Глянь статистику продаж, там же чётко видно. Начало выпадения кейсов и от него уже толкайся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Например браво через некоторое время после выпуска 10р стоил, и продался в достаточном количестве по такой цене
Думаю, это как раз операция
та смотреть я знаю как,но лень) Это и даты высматривать и все такое) Для этого хорошо,когда есть люди,игравшие в то время
 
  • Like
Реакции: Vanger
Нет. Но и так понятно, что близко к началу продаж - это оно и есть. Что логично.
Просмотрел все только что. Цены всегда росли. Кейсы,которые сейчас от 10 до 20 рублей,во время операций стоили по 0.6-5 рублей. (цены примерные,у меня в грн)
 
я на новом ящике призма 2 больше поднял бабла, чем на операции :6: Причем бесплатно и без нервов на этих обрыганых заданиях на операции за которые падал копеечный ширп.
 
  • Like
Реакции: Random Guy
Кс только растет и растет,сейчас как-никогда)
Единственный вариант - новая игра,которая затмит эту. Но вряд ли в стиме такое будет в ближайшее время. А на других платформах не вариант)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там паниковал по поводу кейсов? Ваша паника передалась другим. +20 кейсов по запросам.

Но теперь и я в переживаниях,что с ними делать)
Так как операционные кейсы дорогие только из двух операций.

Знать бы,какие цены были на операционные кейсы во время операций (возможно они и были низкие)
Кстати, тут летом валарант какой-то выходит, вроде бесплатный.
Достойный конкурент кс, мб даже пошатнет позиции
 
я тут только влетел и у меня остались все шмотки с операции
стоит чего-то ждать или сливать?
 
Кстати, тут летом валарант какой-то выходит, вроде бесплатный.
Достойный конкурент кс, мб даже пошатнет позиции
если сейчас сперму создать и тебе выпаде акк за 1к можно продать спокойно(тут на форуме продавали) на плати видел вообще по 5к продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В душе никто не ебет, но пока все проседает
ну вроде как кейс он лимитирован так что рано или поздно рост пойдет но вот стоит ли его продать сейчас и потом закупить это вопрос
 
я тут только влетел и у меня остались все шмотки с операции
стоит чего-то ждать или сливать?
Если готов ждать год-два,то жди)


Кстати, тут летом валарант какой-то выходит, вроде бесплатный.
Достойный конкурент кс, мб даже пошатнет позиции
Много недостатков и многим про игрокам не понравился.
Но все зависит от рекламы и будет ли чем выебываться в этой игре школьникам
 
если сейчас сперму создать и тебе выпаде акк за 1к можно продать спокойно(тут на форуме продавали) на плати видел вообще по 5к продают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вроде как кейс он лимитирован так что рано или поздно рост пойдет но вот стоит ли его продать сейчас и потом закупить это вопрос
Ну дэ, я даж думаю, мб заморочиться немного. Есть пара идей, что с этим делать.