Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Если готов ждать год-два,то жди)



Много недостатков и многим про игрокам не понравился.
Но все зависит от рекламы и будет ли чем выебываться в этой игре школьникам
Рекламная компания у этого Гавна просто дикая, а уж покупка бета теста по 1-10к вообще шок (видел скрины с плати, и там ведь продажи даже есть). Я хз даже, я в шоке
 
Рекламная компания у этого Гавна просто дикая, а уж покупка бета теста по 1-10к вообще шок (видел скрины с плати, и там ведь продажи даже есть). Я хз даже, я в шоке
а о каких акках вы говорите?)
 
Много недостатков и многим про игрокам не понравился.
Но все зависит от рекламы и будет ли чем выебываться в этой игре школьникам
ну над игрой еще будут работать
 
Если готов ждать год-два,то жди)



Много недостатков и многим про игрокам не понравился.
Но все зависит от рекламы и будет ли чем выебываться в этой игре школьникам
Рекламная компания у этого Гавна просто дикая, а уж покупка бета теста по 1-10к вообще шок (видел скрины с плати, и там ведь продажи даже есть). Я хз даже, я в шоке
а о каких акках вы говорите?)
Это гавно(валарант) сейчас в бэта тесте, дроп идёт на твич, цена акка с доступом 1-10к рублей, крч сколько сторгуешь, и при этом оно спросом пользуется.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
ну над игрой еще будут работать
Опять же таки,еще очень важно,как будет играться в команде.
Я бы даже сказал,что это главное.
Если командная игра будет крутой,тогда есть шансы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это гавно(валарант) сейчас в бэта тесте, дроп идёт на твич, цена акка с доступом 1-10к рублей, крч сколько сторгуешь, и при этом оно спросом пользуется.
Понял,спасибо)
 
Опять же таки,еще очень важно,как будет играться в команде.
а ты смотрел вообще трансляции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рекламная компания у этого Гавна просто дикая, а уж покупка бета теста по 1-10к вообще шок (видел скрины с плати, и там ведь продажи даже есть). Я хз даже, я в шоке
\

слушай а ты не знаешь есть ли какая-то форма которую заполняет стример и ему могут одобрить ключик?
я просто в поддержку писал и там хуй дождешься
 
а ты смотрел вообще трансляции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
\

слушай а ты не знаешь есть ли какая-то форма которую заполняет стример и ему могут одобрить ключик?
я просто в поддержку писал и там хуй дождешься
Не думаю. У них таких паразитов пруд пруди. И стримеры свои, прикормленные.
 
Не думаю. У них таких паразитов пруд пруди. И стримеры свои, прикормленные.
да я вот слышал от стримера что он где-то что-то заполнял а найти не могу(
мб мои 500 бабов прокатят *clown*
 
ну так...мельком. Мне вообще не понравилось из того,что я увидел.
Но до конечного продукта еще далеко)
ну тип в целом там зависит от каждого ибо у каждого разные способности смоки или флешки и тд но с другой стороны тот же смок он 3 сек
 
по трансляциям валарант мне больше напомнил овер чем ксго, ну может что то среднее между ними. Не понимаю почему его превозносят как убийцу ксго. Это вообще разные по тактике игры, опять же это как называть оверватч 2 убийцей ксго. Скорее может быть тф2 игрокам понравится
 
  • Like
Реакции: onail и SilenceMhL
по трансляциям валарант мне больше напомнил овер чем ксго, ну может что то среднее между ними. Не понимаю почему его превозносят как убийцу ксго. Это вообще разные по тактике игры, опять же это как называть оверватч 2 убийцей ксго. Скорее может быть тф2 игрокам понравится
потому что разраб его так позиционирует, и у этого разраба дохуя слепых фанатиков, которые все сожрут. Как минимум первое время, как было с карточной хуйней и шашками.
Ну и по тактике они во многом похожи, + есть экономика + стрельба оказуаленный(?) ксго + пушки идентичные + карты вдохновлялись ксго немножко+бомба. Но согласен, герои игру поменяют слишком сильно, к тому же разраб популярен за счет казуальной залупы, т.е. как бы они там не божились что у нас тут серьезный супер пупер шутер - итог будет один. Отупят и упростят многое. Если еще обосрутся с героями на данном этапе развития игры, то и с балансом у них так же будет пизда, как в овервоче, и как в их собственном лольце (где баланса нет вообще) собственно.
Энивей видосы смотреть уныло, игра очень скучная по ним, мб играется лучше, я рот ебал риотов, но то что они хотят заебись неткод сделать, 120 гц сервера и там много таких удобств сделать - это заебись, и попробовать самому надо. Шрауд и куча ксеров хвалят, но шрауд и калдути с арехом хвалит, так что скептицизм мой он не снизил.
 
Наклейка | Золотая сеть (металлическая) идёт на спад, советую ею закупиться, как рублей до 200 упадёт +-
 
Кейсы снова поднялись хорошо в цене. За 2 дня +5 грн (14 рублей примерно)
Неделю было в среднем 99к кейсов на тп,сейчас 93к,но демперов куча. Только цена выросла,как сразу по 1,2,5 кейсов все выставляют дешевле минимальной...
Кто закупал дешевле,можете продать большую часть.
 
Кейсы снова поднялись хорошо в цене. За 2 дня +5 грн (14 рублей примерно)
Неделю было в среднем 99к кейсов на тп,сейчас 93к,но демперов куча. Только цена выросла,как сразу по 1,2,5 кейсов все выставляют дешевле минимальной...
Кто закупал дешевле,можете продать большую часть.
Я не выдержал и продал их по 73р, хотя сейчас они по 79 с копейками стоят((
 
Кейсы снова поднялись хорошо в цене. За 2 дня +5 грн (14 рублей примерно)
Неделю было в среднем 99к кейсов на тп,сейчас 93к,но демперов куча. Только цена выросла,как сразу по 1,2,5 кейсов все выставляют дешевле минимальной...
Кто закупал дешевле,можете продать большую часть.
Я на 68 взял +5.
Дешевле они не падали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из обидного - купил SG 553 | Карамельное яблоко во время операции за +-100р, думал, ограниченная коллекция все же, а они херак - и понерфили ее. И тут же цена просела до +-50р.
В=Везение
 
Я на 68 взял +5.
Дешевле они не падали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из обидного - купил SG 553 | Карамельное яблоко во время операции за +-100р, думал, ограниченная коллекция все же, а они херак - и понерфили ее. И тут же цена просела до +-50р.
В=Везение
Были по 23 грн недавно,в рублях точно не знаю.

СГ,если для крафта,то вряд ли цена упала из-за обновы,смысла особо нет,мне кажется.
 
Были по 23 грн недавно,в рублях точно не знаю.

СГ,если для крафта,то вряд ли цена упала из-за обновы,смысла особо нет,мне кажется.
Так сразу после обновы просела. На глазах прямо (знал бы что такое гавно будет, спулил бы сразу, но тут уж)
Правда купил я ее просто потому что понравилась. Но все равно не приятно.
Правда одновременно M4A1-S | Опустошитель прямо на глазах на 100-120р вырос. Так что я все же скорее в плюсе.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Так сразу после обновы просела. На глазах прямо (знал бы что такое гавно будет, спулил бы сразу, но тут уж)
Правда купил я ее просто потому что понравилась. Но все равно не приятно.
Правда одновременно M4A1-S | Опустошитель прямо на глазах на 100-120р вырос. Так что я все же скорее в плюсе.
Мои скины без изменений (СГ и Дигл). Наверное еще зависит от самого скина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как попасть в valorant
Ты имеешь ввиду так же,как в Jumanji?