Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Вложения

  • Снимок экрана 2020-04-06 в 13.14.17.png
    Снимок экрана 2020-04-06 в 13.14.17.png
    29,1 KB · Просмотры: 86
Ну вот кто-то бустанул
Они часто то растут, то проседают. Но фольгу закупать как-то совсем не выгодно - до сих пор толком окупа нет, в то время как авторгафы в 2+ раза выросли
 
  • Like
Реакции: faseri
Продавать или ждать, цены на агентов вообще не радуют
 
Продавать или ждать, цены на агентов вообще не радуют
А чего ты ждал? Что через неделю цены поднимутся 2-3х?
*) Агентов выпало просто огромное кол-во, спасибо фермерам
*) Хоть они и в ограниченном тираже, но чтоб снизить их кол-во, нужно чтоб человек получил какую либо блокировку (VAC, патруль, КТ и т.д.), но в основном баны то получают НОНпраймы или же без инвентаря. Еще есть вариант, что человек просто может бросить игру, хотя я думаю в этом случае все продаст.
В общем если ты хотел быстро подняться, то тебе нужно было сливать все на пике хайпа (когда мамкины инвесторы скупали все подряд за завышенной цене), теперь жди
*) Я бы лично ставила ставку на наклейки, вполне годные и быстро уходящие
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
А чего ты ждал? Что через неделю цены поднимутся 2-3х?
*) Агентов выпало просто огромное кол-во, спасибо фермерам
*) Хоть они и в ограниченном тираже, но чтоб снизить их кол-во, нужно чтоб человек получил какую либо блокировку (VAC, патруль, КТ и т.д.), но в основном баны то получают НОНпраймы или же без инвентаря. Еще есть вариант, что человек просто может бросить игру, хотя я думаю в этом случае все продаст.
В общем если ты хотел быстро подняться, то тебе нужно было сливать все на пике хайпа (когда мамкины инвесторы скупали все подряд за завышенной цене), теперь жди
Да так оно понятно, дело в другом, есть ли предпосылки для роста реальные, а не то, что они улетят еще хуже чем было во время операции.
 
Да так оно понятно, дело в другом, есть ли предпосылки для роста реальные, а не то, что они улетят еще хуже чем было во время операции.
Все, что имеет ограниченное кол-во рано или поздно поднимется, так в основном и работают инвесторы. VALVE не добавили вещи в отдельный кейс, это уже хорошо.
Лично мое мнение - сейчас уже не 14ый год, каждый успел чего-то спрятать на "Тот самый день", поэтому рост будет, но когда? Тут я уже не знаю
 
Все, что имеет ограниченное кол-во рано или поздно поднимется, так в основном и работают инвесторы. VALVE не добавили вещи в отдельный кейс, это уже хорошо.
Лично мое мнение - сейчас уже не 14ый год, каждый успел чего-то спрятать на "Тот самый день", поэтому рост будет, но когда? Тут я уже не знаю
Посмотрим, но с учетом таких заначек, наверное долго и не особо сильно, в лучшем случае может как в 1ый день после операции, может ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Nya
А чего ты ждал? Что через неделю цены поднимутся 2-3х?
*) Агентов выпало просто огромное кол-во, спасибо фермерам
*) Хоть они и в ограниченном тираже, но чтоб снизить их кол-во, нужно чтоб человек получил какую либо блокировку (VAC, патруль, КТ и т.д.), но в основном баны то получают НОНпраймы или же без инвентаря. Еще есть вариант, что человек просто может бросить игру, хотя я думаю в этом случае все продаст.
В общем если ты хотел быстро подняться, то тебе нужно было сливать все на пике хайпа (когда мамкины инвесторы скупали все подряд за завышенной цене), теперь жди
*) Я бы лично ставила ставку на наклейки, вполне годные и быстро уходящие
Именно на них я и сделал ставку (на самые копеечные, ммм), но чет тоже пока не радуют.
Хотя агенты норм тема, ИМХО, думаю, баба за пару лет очков поднаберет, если конечно они еще чего-то прикольнее не высрут
 
Посмотрим, но с учетом таких заначек, наверное долго и не особо сильно, в лучшем случае может как в 1ый день после операции, может ошибаюсь.
ну так 1-2 года подождешь и возможно будет рост. Зависит еще,на сколько хороши будут новые агенты
 
Именно на них я и сделал ставку (на самые копеечные, ммм), но чет тоже пока не радуют.
Хотя агенты норм тема, ИМХО, думаю, баба за пару лет очков поднаберет, если конечно они еще чего-то прикольнее не высрут
Я тут пасс, плохой из меня инвестор, хотя почти все виды наклеек лежат в инвентаре (с трех аккаунтов выпало), думала с одного сайта вывести две металлические нахаляву (с малой суммы набрано было), так чел не отправляет трейд, так что видимо не судьба.
У меня лично уже три года лежит коробка с мажора 17ого года, уже цена 2х. Моя гордость :kappa:

"Баба" и Ромашка сделает свой плюс хороший. Еще не стоит не забывать о Риксоу, тоже думаю свою цену даст, ну и конечно КТ-шники в очках и в масках (их два как помню), они тоже довольно популярны. Про остальных сказать не могу
 
Я тут пасс, плохой из меня инвестор, хотя почти все виды наклеек лежат в инвентаре (с трех аккаунтов выпало), думала с одного сайта вывести две металлические нахаляву (с малой суммы набрано было), так чел не отправляет трейд, так что видимо не судьба.
У меня лично уже три года лежит коробка с мажора 17ого года, уже цена 2х. Моя гордость :kappa:
Всегда вызывала моральное удовольствие твоя коробка:wink:
Где телка твоя то? Не хватает в комплект)
 
Всегда вызывала моральное удовольствие твоя коробка:wink:
Где телка твоя то? Не хватает в комплект)
Не выпало, две Ромашки выпали и Риксоу. Вот прям сейчас думаю, если уж сайт дал, то нужно бабу выводить
 
Не выпало, две Ромашки выпали и Риксоу. Вот прям сейчас думаю, если уж сайт дал, то нужно бабу выводить
бабу бери в любом случае,если долго будет дорожать,то хоть поиграешь с ней)
 
  • Like
Реакции: Nya
Я тут пасс, плохой из меня инвестор, хотя почти все виды наклеек лежат в инвентаре (с трех аккаунтов выпало), думала с одного сайта вывести две металлические нахаляву (с малой суммы набрано было), так чел не отправляет трейд, так что видимо не судьба.
У меня лично уже три года лежит коробка с мажора 17ого года, уже цена 2х. Моя гордость :kappa:

"Баба" и Ромашка сделает свой плюс хороший. Еще не стоит не забывать о Риксоу, тоже думаю свою цену даст, ну и конечно КТ-шники в очках и в масках (их два как помню), они тоже довольно популярны. Про остальных сказать не могу
Остальные и без этого копейки стоят, так что хрен бы с ними (они все в сумму дешевле бабы обошлись)
 
бабу бери в любом случае,если долго будет дорожать,то хоть поиграешь с ней)
В самый ответственный момент у меня магазин лаганул, теперь ждать ТП :DD
bd7fd415.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Остальные и без этого копейки стоят, так что хрен бы с ними (они все в сумму дешевле бабы обошлись)
Хоть и меньше бабы, но будет приятным дополнением в будущем
 
В самый ответственный момент у меня магазин лаганул, теперь ждать ТП :DD
bd7fd415.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть и меньше бабы, но будет приятным дополнением в будущем
не стремно на левых сайтах закупаться?)
 
не стремно на левых сайтах закупаться?)
Обычная рулетка, которую думаю многие знают, наверное уже год активно собираю халявку и вывожу скины по 0,5$, пока все в порядке
 
  • Like
Реакции: Hegart и SilenceMhL
всем привки, что там по кейсу операции ? пока совсем разочаровывает (
 
а с чего вы взяли что бабка вырастет?на тп выставилось после бага 27к,и хуй знает сколько еще у китайских инвесторов их,тем более как наклейки или скины они никуда не уходят(наклеить на скин,засунуть в контракт)