Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Мои скины без изменений (СГ и Дигл). Наверное еще зависит от самого скина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты имеешь ввиду так же,как в Jumanji?
Странно кстати, что дигл не вырос. Я ждал этого
P.S: https://steamcommunity.com/market/listings/730/M4A1-S | Decimator (Field-Tested)
 
Странно кстати, что дигл не вырос. Я ждал этого
P.S: https://steamcommunity.com/market/listings/730/M4A1-S | Decimator (Field-Tested)
Нормальный график)

Это наверное дешевые скины подорожали,мой дигл 600 грн. Цена прыгает +-20 грн. Но такое было до обновления,после не изменилась цена
 
Нормальный график)

Это наверное дешевые скины подорожали,мой дигл 600 грн. Цена прыгает +-20 грн. Но такое было до обновления,после не изменилась цена
Мб еще от спроса зависит. Так как на графике не видно, но количество продаж тоже в полтора раза примерно выросло.
 
Мб еще от спроса зависит. Так как на графике не видно, но количество продаж тоже в полтора раза примерно выросло.
Твоя мка красивая и доступная,вот и спрос,наверное)
У меня знакомые многие покупали ее тоже,особенно девчонки
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Нормальный график)

Это наверное дешевые скины подорожали,мой дигл 600 грн. Цена прыгает +-20 грн. Но такое было до обновления,после не изменилась цена
Дружище, сколько кейсов оставил себе на долгосрок? Имеет смысл их хранить годика 2? Расколотую сеть
 
Дружище, сколько кейсов оставил себе на долгосрок? Имеет смысл их хранить годика 2? Расколотую сеть
Осталось 10 штук,на хранение. Думаю как раз на пару лет "засолить".
Но неизвестно. Кейс есть в пуле,так что по ситуации нужно смотреть.

2 дня цена растет хорошо,кто-то раскупает их сильно. Но опять же,неизвестно,что будет.
 
Осталось 10 штук,на хранение. Думаю как раз на пару лет "засолить".
Но неизвестно. Кейс есть в пуле,так что по ситуации нужно смотреть.

2 дня цена растет хорошо,кто-то раскупает их сильно. Но опять же,неизвестно,что будет.
Да он в пуле как гидра, кейс гс го, часто видишь чтобы они падали?
 
Да он в пуле как гидра, кейс гс го, часто видишь чтобы они падали?
Лично еще не видел,я даже не видел,чтобы призма 2 падал. Хотя на тп их уже огромное кол-во за это дни.

Единственное достоинство этого кейса (расколотая сеть) - хорошие скины в нем.
 
Лично еще не видел,я даже не видел,чтобы призма 2 падал. Хотя на тп их уже огромное кол-во за это дни.

Единственное достоинство этого кейса (расколотая сеть) - хорошие скины в нем.
+3 рубля кейсы за час последний
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А кейс то уже 110 рублей, живём)
 
Не надо поднимать эту темку
lyagushka_plachet.jpg
 
  • Like
Реакции: Nya
А в двух словах можно пожалуйста, что с ней случилось что она так вверх пополза?)
После операции стал таким же редко-выпадающим предметом как и расколотая сеть, вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо поднимать эту темку
lyagushka_plachet.jpg
Вот не думала, что я смогу слышать картинки
Крик души
 
  • Like
Реакции: homokir и Freemanone
После операции стал таким же редко-выпадающим предметом как и расколотая сеть, вот и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот не думала, что я смогу слышать картинки
Крик души
Могу еще больнее
 
ждем коррекцию сейчас,кейса еще много на руках