Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Че то бабка вообще в цене не растет
так во время операции предложение было около 2к штук. Потом случился баг - всех почти скупили, что в пуле быле. А новые не добавлялись. После бага баб было 20к штук. Щас почти половину выкупили. Быстро она не вырастит. Потому что предложение еще 11к+
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Че то бабка вообще в цене не растет
А чего ей расти-то? Сейчас хомячки, которые на быстрый рост расчитывали в панике сбрасывают остатки. Так что хрен она быстро вырастит
а вот то, что наклеечки проседают меня расстраивает конечно (они же красивые, хуле их не раскупают со скоростью света за оверпрайс?!)
 
  • Like
Реакции: Freemanone
А чего ей расти-то? Сейчас хомячки, которые на быстрый рост расчитывали в панике сбрасывают остатки. Так что хрен она быстро вырастит
а вот то, что наклеечки проседают меня расстраивает конечно (они же красивые, хуле их не раскупают со скоростью света за оверпрайс?!)
Ну цена даже не прыгает как это часто бывает, походу она на хуй не кому не нужна и покупали ее только те кто в будущем намеревался ее продать, а насчет наклеек хз не сказал бы что они прям лютые)
 
Ну цена даже не прыгает как это часто бывает, походу она на хуй не кому не нужна и покупали ее только те кто в будущем намеревался ее продать, а насчет наклеек хз не сказал бы что они прям лютые)
Ну вообще, на бабу цена колеблется по-маленечку, так что я буду надеяться и ждать
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
А чего ей расти-то? Сейчас хомячки, которые на быстрый рост расчитывали в панике сбрасывают остатки. Так что хрен она быстро вырастит
а вот то, что наклеечки проседают меня расстраивает конечно (они же красивые, хуле их не раскупают со скоростью света за оверпрайс?!)

В инвентарях у людей их полно кому они нужны, сейчас не 2015г, все знают уже давно, что нужно закупать и сколько вот они и валяются без дела. стикеры дорожают только команд так как след мажор будет не скоро.
 
В инвентарях у людей их полно кому они нужны, сейчас не 2015г, все знают уже давно, что нужно закупать и сколько вот они и валяются без дела. стикеры дорожают только команд так как след мажор будет не скоро.
Вот только капсулы с последнего мажора которые я закупал чуть за 2 дня последние на 2 рубля просели. Охуенно подорожали)))
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Такие тоже есть, хотя их не так много. И даже железных чуть осталось с этого же турнира. Хех.
Жалко продавать?) Я эту болезнь подхватил, коплю всё, а слить обидно
 
Вот только капсулы с последнего мажора которые я закупал чуть за 2 дня последние на 2 рубля просели. Охуенно подорожали)))

Покупал по 21,34

Продал:

2020-04-05-15-34-23.png


и таких 65 штук, вполне все окей)

https://steamcommunity.com/market/listings/730/Berlin 2019 Minor Challengers Autograph Capsule

изи
 
Открой спустя 50 лет, как временную капсулу, станешь богаче в тысячу раз
Да кому кс будет нужен через столько времени?
Вообще, надо распродавать все это дело, так как кс не вечен