Работа

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.760
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
было...тебе когда звонят их предупржедают что звонок платный
 

Andrey1988

Участник
Дней с нами
2.975
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
было...тебе когда звонят их предупреждают что звонок платный
Тут при покупке номера, можешь выбрать автоответчик, либо сразу переадресацию на твой номер (за отдельную плату, в размере от 100-200р, если не ошибаюсь), либо прослушивание звуковой дорожки.
 

26gavrik

Бог флуда
Дней с нами
3.227
Розыгрыши
0
Сообщения
1.001
Репутация
134
Реакции
1.394
По поводу темы - где факт что данный скайп не твой и ты за благодаря емуи кидаешь всех остальных? Нигде я данного скайпа не нашел
 
Последнее редактирование:

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
0
Сообщения
1.513
Репутация
86
Реакции
729
новорег разводит людей пхах
 

MordaWolosataya

Флудер
Дней с нами
3.008
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
27
Реакции
211
Ты скидываешь челику в скайпе 500-800 рублей, чтобы подключить какой-то "золотой" тариф.... Здесь есть еще люди здравомыслящие, или вы реально считаете, что заработаете ВЫ а не на ВАС?
 

DreaMiSS

Deo, quia sic stupri.
Дней с нами
3.423
Розыгрыши
3
Сообщения
3.882
Репутация
147
Реакции
2.243
Какой может быть разговор с человеком который зарегистрировался сегодня? О чем вы тут вообще?
 

Andrey1988

Участник
Дней с нами
2.975
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
По поводу темы - где факт что данный скайп не твой и ты за благодаря емуи кидаешь всех остальных? Нигде я данного скайпа не нашел
По словам человека, у которого я когда-то этот способ купил, этот скайп у одного из сотрудников ростелекома, который собственно и предоставляет платные номера, все вопросы можно задать ему лично написав в скайп, либо на почту
 

Trayon

Бог флуда
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
0
Сообщения
1.513
Репутация
86
Реакции
729
По словам человека, у которого я когда-то этот способ купил, этот скайп у одного из сотрудников ростелекома, который собственно и предоставляет платные номера, все вопросы можно задать ему лично написав в скайп, либо на почту
пруфы?
 

mexilex

Maxim
Забанен
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
52
Реакции
423
Пздц, бан таким, не знаю о чем с ним Алито хотел поговорить, ибо развод года 10
 

mexilex

Maxim
Забанен
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
664
Репутация
52
Реакции
423
По словам человека, у которого я когда-то этот способ купил, этот скайп у одного из сотрудников ростелекома, который собственно и предоставляет платные номера, все вопросы можно задать ему лично написав в скайп, либо на почту
Написам, но не поговорив, ибо ты школоло и не кто не поведется
 

Andrey1988

Участник
Дней с нами
2.975
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Ребята, не надо сдесь свои претензии высказывать, мол новорег и т.д, да я зарегистрировался сегодня, да я выложил способ, из-за которого многих кинули, я решил выкладывать на этот форум разные способы заработка, накопившиеся у меня и актуальные по сей день, лично я пробовал подключить платный номер у данного человека в начале этого года, поэтому и решил с вами поделиться...
 

Andrey1988

Участник
Дней с нами
2.975
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Написам, но не поговорив, ибо ты школоло и не кто не поведется
В отличие от тебя у меня 2 высших, если тебя что-то не устраивает, иди на базар тапками торгуй.
 

Tink1eWink1e

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
20
Реакции
65
Ещё и Хайд поставил))0)
 

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
48
Сообщения
6.147
Репутация
390
Реакции
8.187
Ни один ОПСОС не соединит звонящего с платной линией без предупреждения о стоимости услуг и его согласия.

ЭТО РЕГЛАМЕНТ ПРОПИСАННЫЙ В ЗАКОНЕ.

Ни один оператор не будет его нарушать, т.к. рискует лицензией.

Без обращения к ОПСОСу, либо к его дочерней компании или к его партнёру-агрегатору (работающему сразу с несколькими ОПСОСами), которые, в свою очередь, тоже являются ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ ОПЕРАТОРАМИ СВЯЗИ, создание платной линии невозможно.

Покупка "платной линии" у знакомого кулхацкера Нео - миф.
Тема - развод и кидалово.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1Set

alito

Бог флуда
Дней с нами
3.760
Розыгрыши
19
Сообщения
5.066
Репутация
292
Реакции
4.732
  • Like
Реакции: mexilex