Под какими-нибудь эмуляторами Android приложение Aliexpress работает в 2021 году?

rootoz

Новый пользователь
Дней с нами
1.128
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Вопрос знатокам. Спасибо.
 
Использую NOX, подпихиваю ему последнюю Apk с трешбокса.
Успешно клонируется и фармится
 
  • Like
Реакции: geforce и amigo62
А смысл эмулятора , если есть мобильная версия в браузере
 
  • Haha
Реакции: eddo
  • Haha
Реакции: Fucker_666
Нюфаги считают, что так кошернее, и что их эмуль алишка точно не спалит, а на x86 архитектуру устройства не обратит внимания :7:
Справедливости ради отмечу, что некоторые разделы Али доступны только в мобильном приложении. Да и x86 телефоны тоже присутствуют на рынке.
 
BlueStacks только начинаю пользоваться, но работает
 
до вчерашнего дня тоже пользовался noxx но перестало переходить в оплату. нажмаю кнопку оплатить и ничего не происходит. подскажите у всех так?как лечить?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23,8 KB · Просмотры: 635
  • Like
Реакции: Pasha777
Да, актуальный вопрос, если не сложно, отпишитесь в личку, кто на каких эмулях двигается в массовых количествах, обменяемся опытом
 
Закупался последний раз 1.5-2мес назад и noxx уже тогда начинал компостировать своими подвисаниями мне серое вещество. Подсмотрел у племянника тогда))) через что он играет свои игры и это был LDPlayer4 и он шевелился тогда гораздо шустрей чем noxx. Сейчас хз.
 
  • Like
Реакции: Ceasar25
У меня BlueStacks не работает
 
  • Like
Реакции: Zenmar45
Вообще Bluestacks и nox даже не вчерашний день, а позавчерашний. Они эмулируют древний какой-то андроид, их алик щемит на ура. Вчерашний день это koplayer, а самое последнее веяние это Memu
 
  • Like
Реакции: x_phantom и Fucker_666
В свое время сидел на Кoplayer. Наставил весь софт и потом в легкую клонировал образы системы.
BlueStacks, как писали выше - палится, для Noxнужны танцы с бубнами, оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Темщик
Memu
Вообще Bluestacks и nox даже не вчерашний день, а позавчерашний. Они эмулируют древний какой-то андроид, их алик щемит на ура. Вчерашний день это koplayer, а самое последнее веяние это Memu
в Мему у вас Али ставится?
 
Memu

в Мему у вас Али ставится?
да он ставится, но при заходе сразу палится. На шаге оплаты не пускает, мол подозрительные движения. В том же акк через браузер оплата проходит норм и висит на обработке. И у меня начинает пригорать этот этого алика)) потому что нужно отовариться двумя мобильных купонами)). Как их можно ещё реализовать народ?
 
да он ставится, но при заходе сразу палится. На шаге оплаты не пускает, мол подозрительные движения. В том же акк через браузер оплата проходит норм и висит на обработке.
Мне кажется палится, что это эмулятор в приложении. словно сливают больше чем обычно. Говорят надо только через 2-е пространство ну и то данные подменять потом)
 
я так понял, что раз с промиками вся движуха перешла в МП,то значит Али нашел способ отлавливать абузеров.