PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Роскомхуйня забанила пабг, не дает зайти теперь
шо делать, какой впн порекомендуете?
 
Роскомхуйня забанила пабг, не дает зайти теперь
шо делать, какой впн порекомендуете?
Сегодня тему поднимали, но впн от аваста очень хорошо себя зарекомендовал.
 
БОТОВОДЫ, очевидно, заспамили им всю личку, я думаю они просто положили на всех болт и отвечают всем шаблонно, не разбираясь в ситуации. Даже если кого-то забанили за бота, хотя человек его ниразу не использовал, то это так называемая погрешность. Смысла им писать не вижу, для них боты- зло, которое нужно искоренять, мы для них террористы, а с террористами переговоров не ведут. Поэтому никаких разбанов ждать смысла нет.
 
БОТОВОДЫ, очевидно, заспамили им всю личку, я думаю они просто положили на всех болт и отвечают всем шаблонно, не разбираясь в ситуации. Даже если кого-то забанили за бота, хотя человек его ниразу не использовал, то это так называемая погрешность. Смысла им писать не вижу, для них боты- зло, которое нужно искоренять, мы для них террористы, а с террористами переговоров не ведут. Поэтому никаких разбанов ждать смысла нет.
Ля, это я теперь террорист:bully: А когда нам ботов начнут выдавать, чтобы мы другие государства(игры) бомбить начали?
 
Последнее редактирование:
ну я писал примерно тоже самое что и обычный саппорт, что дали бан не обосновано, прошу помощи, перечислил какие проги юзались, что нету у меня Razer Synapse Макросов и тд, залил скрин на сторонний ресурс и просто ссылкой скинул им когда обращался
Просто интересно,а что в какой-то игре за Рейзер синапс банили? Или Виндоус атмос?
 
Собираю статистику, пишите в лс кого забанили.
  1. Сколько времени в день работал бот + всего дней использования.
  2. Чьим ботом пользовался.
После, компенсирую моральный ущерб одним ключиком от ущербной игры в Steam.
 
Собираю статистику, пишите в лс кого забанили.
  1. Сколько времени в день работал бот + всего дней использования.
  2. Чьим ботом пользовался.
После, компенсирую моральный ущерб одним ключиком от ущербной игры в Steam.

Как это относится к тебе?
 
Да смысла то особо и нет уже статистику собирать, вроде баны кончились, тут сегодня никто не отписывал, кроме одного челика, но там нет уверенности, что бан прилетел именно сегодня.
+ абуз прикрыли, и я сомневаюсь, что кто то напишет бота, умеющего собирать шмот)
 
Да смысла то особо и нет уже статистику собирать, вроде баны кончились, тут сегодня никто не отписывал, кроме одного челика, но там нет уверенности, что бан прилетел именно сегодня.
+ абуз прикрыли, и я сомневаюсь, что кто то напишет бота, умеющего собирать шмот)

19 апреля вроде же написано. Или же бан ночью прилетел до обновы?


d22a069903af71437c6c72899f310aa1-full.jpg

Вот уж не думал не гадал, короче только, что на бота прилетел пожизненный бан, юзал только бота и играл ручками, причем парни че самое стремное, последний раз фармил ботом две недели назад, сейчас захожу на акк, и вижу уведомления.

Так, что это реальность, а не выдумки. Любые пруфы могу предоставить. Очень жаль.....
 
Это когда бан дали на 100 лет, КРАСНАЯ ТАБЛИЧКА в профиле у меня тогда была, возможно они поменяли политику и когда дается на 100 лет он у них считается уже не перманентом, но 15 дней назад это было так. Потом разбанили меня и появилась вверху желтая табличка с сообщение снятия бана, как тогда когди и прилетел
понял, спасибо за инфо)
 
Теперь всё что накопили за абуз тратьте на новые копии игры.
 
Нахуя собачке лапки?! Чтоб играть. Странный вопрос.
бан не словил, так что мне еще копии игры не сдались)

я только в теме срач по поводу бота понять не могу, какая разница кто кому слил, продавал, покупал, бесплатно раздавал. я уже года 3 с ARK'а пользуюсь кликером, чтобы мышку не убить во время фарма, в пабге пользуюсь тем же кликером, нахрэна мне боты, которые построены на том же принципе, которым сам пользуюсь. разрабы игр это за чит не считают, но про такую фичу знают и очень это не любят. теперь правда с кликером ток на кулаках в школе можно убийства фармить(
 
фуф.. все акки целы (20+мейн). Было стремно, но дотерпел до сундуков, не слив bp. Как же я заебался по 4 раза в день по всем логиниться (SDA не использую), проверять не прилетело ли блокировки, было бы обидно т.к. на каждом 30-45к bp.
 
Забанили мейн , что делать бота юзал месяц назад мб до ажиотажа с малым ( . Вообще разбан возможен ?
 
Ждем бота который просто будет тонуть в воде летя до конца карты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.