Crack PUBGbot - бот для фарма монет

Интересно, спрашиваю у ребят, которые юзали КРЯК, а не купленого бота: Вам прилетел бан?
ибо мне нет, хотя работает 24/7
я вот думаю, мб за новую версию, которые люди купили - банят
а за кряк по сути старую версию - не банят
жду ваших ответов)Спасибо)
 
Новая версия,старая..какая разница,алгоритм работы один и тот же.
 
в рф бизнес вокруг некачественного/копий/реплик (китай хули наш союзник в ящике твердят)

Начиная от еды заканчивая паспортами.

Фраза "захочу поддержать - куплю" тупа для быдла, сколько раз вы поддерживали врачей в около гос учреждениях? Или вы поддерживаете тех разработчиков чье программное обеспечение приносит деньги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а в целом, мне похуй, лишний раз показывает что админы не будут защищать разрабов которые тут что либо продают, не говоря уже о продажи КРЯКОВ.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Где кряк продавали то? Он изначально бесплатен был.
 
в рф бизнес вокруг некачественного/копий/реплик (китай хули наш союзник в ящике твердят)

Начиная от еды заканчивая паспортами.

Фраза "захочу поддержать - куплю" тупа для быдла, сколько раз вы поддерживали врачей в около гос учреждениях? Или вы поддерживаете тех разработчиков чье программное обеспечение приносит деньги?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а в целом, мне похуй, лишний раз показывает что админы не будут защищать разрабов которые тут что либо продают, не говоря уже о продажи КРЯКОВ.
Посмотри в каком разделе продается бот и продается ли он вообще на форуме? У разработчика есть сайт через который он ведет продажу бота.
 
За лив больше не дают BP после обновы
 
Посмотри в каком разделе продается бот и продается ли он вообще на форуме? У разработчика есть сайт через который он ведет продажу бота.
Да поебать ваще, головняк по факту админов, раз у них не считается продажей чего либо не в разделе рынка.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Бурные аплодисменты всем тем кто только собрал фермы для PUBG и скупил все атлоны с затычками на авито!
 
Слоупок.
 
  • Like
Реакции: SELiX
Жиза, майнинг ферму уже начал пересобирать в отдельные компы))