PUBGbot - бот для фарма монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВАК выдается античитом от VALVE, игровая блокировка выдается сторонним античитом либо по заявлению разработчика и почти никак не связана с Valve (им писать бесполезно, это не их компетенция), в первом случае ничего не сделать, во втором случае, к примеру, разработчик может провести амнистию и игровая блокировка у всех спадет.
Игровую блокировку можно получить и без использования читов, например, в игре Armello фармили зимние кубики, запуская игру и постоянно пропуская ходы / специально поддаваясь, чтобы быстрее закончился матч, за это людям выдавали игровую блокировку в профиль стима.
никакой амнистии не будет, вы делали бабло, разработчик может смело банить таких и им слово не скажут
 
Да не будут вам снимать, бесполезно писать, на чьей стороне будет Валве, на вашей или на разработчика который приносит деньги, вы только уносите, разбанить вас, значит узаконить фарм
Снимает блок или дает не Вальв, а сами разрабы игры или Античита
 
Это когда бан дали на 100 лет, КРАСНАЯ ТАБЛИЧКА в профиле у меня тогда была, возможно они поменяли политику и когда дается на 100 лет он у них считается уже не перманентом, но 15 дней назад это было так. Потом разбанили меня и появилась вверху желтая табличка с сообщение снятия бана, как тогда когди и прилетел
Привет, это я тебя вчера добавил в стим и говорил по поводу реддита. :D
Могу лишь добавить, что когда мне бан приходил, была не красная, а жёлтая табличка.
 
Снимает блок или дает не Вальв, а сами разрабы игры или Античита
не для этого вас банили чтобы снимать блокировку, даже если будете писать что не понимаете за что блокировка и делать круглые глаза...
 
Мелких обнов по 25 метров пока нет, хотя по времени уже должна была быть одна, я лично связываю эти обновки с волнами банов, возможно волны закончились.
 
не для этого вас банили чтобы снимать блокировку, даже если будете писать что не понимаете за что блокировка и делать круглые глаза...
Ты идиот или прикидываешься? Ты начал заливать что-то про Вальв и ВАК, хотя они тут вообще не при чём, баны раздаёт другая компания не ВАКовским античитом, тебе это уже вторую страницу пытаются объяснить, а ты валенка включаешь.
 
Привет, это я тебя вчера добавил в стим и говорил по поводу реддита. :D
Могу лишь добавить, что когда мне бан приходил, была не красная, а жёлтая табличка.
Когда приходит бан, да, возле логина не красная табличка, а желтая, красная дается когда VAC или за мошенничество(я прошел второе когда дюпал компендос). Но я за профиль, в профиле будет висеть табличка игровой блокировки всеравно
 
Ты идиот или прикидываешься? Ты начал заливать что-то про Вальв и ВАК, хотя они тут вообще не при чём, баны раздаёт другая компания не ВАКовским античитом, тебе это уже вторую страницу пытаются объяснить, а ты валенка включаешь.
тот же хер только в другой руке, лучше обсуждайте как вычислили,а не что им написать чтобы снять блокировку
 
тот же хер только в другой руке, лучше обсуждайте как вычислили,а не что им написать чтобы снять блокировку
А смысл что-либо обсуждать, если правды никогда не узнаем. Я уже давно писал о том, что мне кажется, что просто взяли выборку по последним 50-100 играм по продолжительности нахождения в игре. Если цифра примерно одинаковая и составляет 3 минуты, то 99%, что это бот.
 
А смысл что-либо обсуждать, если правды никогда не узнаем. Я уже давно писал о том, что мне кажется, что просто взяли выборку по последним 50-100 играм по продолжительности нахождения в игре. Если цифра примерно одинаковая и составляет 3 минуты, то 99%, что это бот.
если вы всю игру ползали, то вас отследить на изи и да вас банили программно, столько акков нереально руками перелопатить
 
ну ботов же написали? давайте положим их серваки, давайте софт, запустим нашей армией забаненых и положем серваки))
 
  • Like
Реакции: Jassik1
А смысл что-либо обсуждать, если правды никогда не узнаем. Я уже давно писал о том, что мне кажется, что просто взяли выборку по последним 50-100 играм по продолжительности нахождения в игре. Если цифра примерно одинаковая и составляет 3 минуты, то 99%, что это бот.
Все может быть но мой последний запуск ботом, был 2 недели назад.
 
ну ботов же написали? давайте положим их серваки, давайте софт, запустим нашей армией забаненых и положем серваки))
максимум ты можешь положить спать отца, после балтики 9)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: kapa, UrzZzA и C0K01
Это когда бан дали на 100 лет, КРАСНАЯ ТАБЛИЧКА в профиле у меня тогда была, возможно они поменяли политику и когда дается на 100 лет он у них считается уже не перманентом, но 15 дней назад это было так. Потом разбанили меня и появилась вверху желтая табличка с сообщение снятия бана, как тогда когди и прилетел
т.е. погоди, хочешь сказать что есть возможность снять бан на 110 лет? напиши в ПМ если знаешь как.
 
т.е. погоди, хочешь сказать что есть возможность снять бан на 110 лет? напиши в ПМ если знаешь как.
я не знаю как снять, но я тот кому они сняли первый раз когда я им написал по разбану, когда баны были не массовые, это где-то 15 дней назад
 
я не знаю как снять, но я тот кому они сняли первый раз когда я им написал по разбану, когда баны были не массовые, это где-то 15 дней назад
в любом случае стоит попробовать. конкретнее, куда писал, в какой регион, в какую тему и т.д.
текст сообщения есть, можно сыграть в дурочка, с валв работает, с корейцами тем более должно. тем более на аккаунте наигрывался не только бот, так что банили за запущенные exe скорее всего, но если не было желтой таблички + вак бана( онли игровой), значит есть вероятность снять его

upd. товарищ который делал бота( а ещё и продавал его по 100 рублей) не додумался сделать уникальные сборки, ведь деньги важнее офк(нет)

upd2. у кого есть ещё фейки и они не отлетели с баном, попробуйте замаскировать каким нибудь протектором типа Enigma и т.п., может прокатит и не отлетит сразу аккаунт
 
в любом случае стоит попробовать. конкретнее, куда писал, в какой регион, в какую тему и т.д.
текст сообщения есть, можно сыграть в дурочка, с валв работает, с корейцами тем более должно. тем более на аккаунте наигрывался не только бот, так что банили за запущенные exe скорее всего, но если не было желтой таблички + вак бана( онли игровой), значит есть вероятность снять его
Писал первый раз на тему по Banned -> Permament - Послали, написал второй раз Others -> Account related Так же писал на сайте в Battleye, но ответа от них не было, только от бота на почту что они проверят все, и если бан будет снят то мы вам отпишем, но когда сняли, они ничего так и не прислали мне, сейчас я тоже написал туда, на сайт по античиту. На Саппорт Пабге меня послали ну как и всех
 
Писал первый раз на тему по Banned -> Permament - Послали, написал второй раз Others -> Account related Так же писал на сайте в Battleye, но ответа от них не было, только от бота на почту что они проверят все, и если бан будет снят то мы вам отпишем, но когда сняли, они ничего так и не прислали мне, сейчас я тоже написал туда, на сайт по античиту. На Саппорт Пабге меня послали ну как и всех
и какие ты выводы сделал, тебе сняли бан и ты снова с ним сидишь)
Если разработчик запросил блокировку у Valve, то к чему потеряет доступ нарушитель: только к игре или к Steam в целом? Как долго действует блокировка?
Последствия блокировки определяются разработчиком, но они должны соответствовать условиям блокировки VAC, то есть запрещать пользователю играть с другими по сети и/или обмениваться предметами из игры. Разработчик не может закрыть доступ как к запуску и использованию игры в автономном режиме, так и к использованию Steam.

Продолжительность блокировки также определяется разработчиком. В профиле отображаются только постоянные игровые блокировки. Временные блокировки или ограничения там не видны.
 
Последнее редактирование:
Писал первый раз на тему по Banned -> Permament - Послали, написал второй раз Others -> Account related Так же писал на сайте в Battleye, но ответа от них не было, только от бота на почту что они проверят все, и если бан будет снят то мы вам отпишем, но когда сняли, они ничего так и не прислали мне, сейчас я тоже написал туда, на сайт по античиту. На Саппорт Пабге меня послали ну как и всех
Так, ничего не понятно. Ты написал в Battle eye и после этого сняли бан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.