Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Никто не знает через сколько времени можно будет активировать промокод в новом месяце? Сейчас пытаюсь активировать, но пишет что срок вышел. Хотя на странице bonus.mail.ru написано что действует до 31.10
 
Никто не знает через сколько времени можно будет активировать промокод в новом месяце? Сейчас пытаюсь активировать, но пишет что срок вышел. Хотя на странице bonus.mail.ru написано что действует до 31.10
Заменят наверное скоро, у меня тоже самое
 
  • Like
Реакции: Botan626
Они и продляют, но промики нужно будет новые получать.
На mail.ru написано, что новые промокоды действуют до 31.10.2019, но при вводе пишет "Ошибка. Время действия этого купона истекло."
:angry:
 
  • Like
Реакции: wolych
Отпишитесь пожалуйста кто обнаружит что заработали промо)
 
На mail.ru написано, что новые промокоды действуют до 31.10.2019, но при вводе пишет "Ошибка. Время действия этого купона истекло."
:angry:

Это у всех сейчас. Нужно писать в поддержку и говорить, что получил промо в бонусной программе, действуют до 31 октября. Но в приложении не активируются, пишет "Истек срок действия" Чем больше им отпишут, тем быстрее починят.
 
Никто не знает через сколько времени можно будет активировать промокод в новом месяце? Сейчас пытаюсь активировать, но пишет что срок вышел. Хотя на странице bonus.mail.ru написано что действует до 31.10
Промокод применился. Дейтсвует до 31.10. Пробуйте у себя активировать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Промокод есть, а скидка не работает. У меня у одного так?
 
У меня работает. В 11 часов по Мск вызывал такси.
чуваки просто выходят из приложения и новый номер с смс-активейта, привязывают, а потом удивляются почему их банят на 3-4 раз)
 
  • Like
Реакции: Cynep
Как делается или откуда берется промо 100р на 5 поездок?
 
Пересел на андроид, подскажите как на нем проще всего делать новые аккаунты без бана? Чтобы можно было через гуглпей платить?
Без рута можно?
С меня репа)
 
Пересел на андроид, подскажите как на нем проще всего делать новые аккаунты без бана? Чтобы можно было через гуглпей платить?
Без рута можно?
С меня репа)
Приложение AppCloner. Что и как - лучше загугли, статей много)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Можно личный?
 
IMG_20191008_152536.jpg


Ребят...

а почему вот так вот нету кода? хотя в почту я вошёл, отображается всё и вся инфас датой действия кроме самого поле и кода который должен быть в нём.

не на всех аккаунтов mail.RU так, но вот на некоторых такая хрень...