Промокоды на такси СитиМобил (Общая тема)

Кто богат промо на 100х5, поделитесь, пожалуйста)
 
Я бы купила промо, дайте ссылок где они есть))
 
А их сейчас можно только юзать при оплате картой ?
 
Сити в последнее время зверствует - блочит за отмены заказов
вчера даже за 1 заказ и 1 отмену внес в серый список где промики не работают
 
  • Like
Реакции: Cynep и sss_ttt
Виртуалку Яндекса пишет технический сбой произошёл, QIWI также ((
 
  • Like
Реакции: Cynep
Сити в последнее время зверствует - блочит за отмены заказов
вчера даже за 1 заказ и 1 отмену внес в серый список где промики не работают
Блочат за жалобы водителей, от них зависит, уже пробивал через техподдержку и самих водил (они как-то сами потом ещё видят что новорег), за низкий рейтинг также могут
 
Катался 2 недели по 0 рублей, сегодня увидел что заказ отображается без скидки, забил на него, регнул новый аккаунт, пытался заюзать промо, не даёт, так же не даёт просто заказать за обычную цену «доступ ограничен».

Сопсна кто поможет решить эту беду, отблагодарю копейкой. (Телефон iPhone XS)
 
Катался 2 недели по 0 рублей, сегодня увидел что заказ отображается без скидки, забил на него, регнул новый аккаунт, пытался заказать промо, не даёт, так же не даёт просто заказать за обычную цену «доступ ограничен».

Сопсна кто поможет решить эту беду, отблагодарю копейкой. (Телефон iPhone XS)
Телефон в блоке, поздравляю. На яблоках только платными прогами можно решить либо сбросом, дальше сам)
 
  • Like
Реакции: Lolipopik
есть актуальные промики на ситимобил, яндекс, гетт ? для старых пользователей?
 
я на Яндекс и Гетт не могу найти даже для новых (((
 
Гетт не могу найти даже для новых (((
У гетта для новых пока рефералка работает.
В яндексе нет.
Но гетт я давно не могу ломануть на поездку. Пробовал и XPosed c XPrivacy, и эмуляторы.
 
Телефон в блоке, поздравляю. На яблоках только платными прогами можно решить либо сбросом, дальше сам)
Подскажи пожалуйста на андроидах как без сброса и рут безопасно менять аккаунты?
И есть ли у кого инфа сколько разных аакаунтов безопасно на одном телефоне могут меняться?
 
Подскажи пожалуйста на андроидах как без сброса и рут безопасно менять аккаунты?
И есть ли у кого инфа сколько разных аакаунтов безопасно на одном телефоне могут меняться?
Аккаунтов можно менять больше 10, телефон еще не в бане, пока не получу не могу ничего сказать точно
 
Что делать если пишет ошибка вы не можете использовать купоны?
Забанили устройство получается?