Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А с чего вы вдруг решили, что репутация признак полезного человека? Я создавал полезные темы и помогал многим, но редко кто благодарил репой, люди просто лайкают сообщение. Напротив, полно челиков с репой 10-15, не сделавших ничего полезного (сужу по сообщениям).
Ну так у тебя и сообщений за 3 года не много, да и лайков тоже
 
Ну так у тебя и сообщений за 3 года не много, да и лайков тоже
Я не лайкодрочер. На некоторых форумах у меня по несколько тысяч сообщений и сотни репутации. Но с тех времён у меня появилась личная жизнь и работа, и я по-другому стал воспринимать дроч на форумах.
Может стоит тогда скачать приложение самокат и увидеть все своими глазами))
Выше см. скрин. П.С. не все проживают в нерезиновой.
 
На сейчас по деливери, проверил доступные коды, зашел DA25 для новорега
 
WORKHOME у меня не сработал (
Видимо, работает не во всех рестах. У меня вчера в Мск в ресторане с собственной доставкой сработало.
Ребят, а на доставку продуктов в деливери сейчас кодов нет? А то не возит ко мне самокат.
 
Поискал по теме, не очень понятно так что подскажите как Самокат относится к абузу?
Можно ли с разных номеров заказывать на одну квартиру? Видел упоминания что банят но непонятно, сразу начиная со второго номера на одну и ту же квартиру или несколько заказов проходит?

Мой дом только недаво добавили в зону доставки так что раньше с ними не сталкивался.
 
Поискал по теме, не очень понятно так что подскажите как Самокат относится к абузу?
Можно ли с разных номеров заказывать на одну квартиру? Видел упоминания что банят но непонятно, сразу начиная со второго номера на одну и ту же квартиру или несколько заказов проходит?

Мой дом только недаво добавили в зону доставки так что раньше с ними не сталкивался.

Можно взять самому и проверить, никто точно сказать не может насчет этого
 
Поискал по теме, не очень понятно так что подскажите как Самокат относится к абузу?
Можно ли с разных номеров заказывать на одну квартиру? Видел упоминания что банят но непонятно, сразу начиная со второго номера на одну и ту же квартиру или несколько заказов проходит?

Мой дом только недаво добавили в зону доставки так что раньше с ними не сталкивался.
Плохо относится, делай 1 заказ через день
 
  • Like
Реакции: dlovy
Плохо относится, делай 1 заказ через день
Есть ощущение что они и продукты не довозят, тем кто по промикам берет, сегодня из 8 позиций 3 не доложили, а 1 одну вообще себе забрали))) либо специально забыли, хотя в чеке она была
 
Я не лайкодрочер. На некоторых форумах у меня по несколько тысяч сообщений и сотни репутации. Но с тех времён у меня появилась личная жизнь и работа, и я по-другому стал воспринимать дроч на форумах.

Выше см. скрин. П.С. не все проживают в нерезиновой.
Как-то сам себе противоречишь. То выкладываешь крутые темы, но не имеешь лайков и репы. То не лайкодрочер, но на других форумах вроде и да.
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Есть ощущение что они и продукты не довозят, тем кто по промикам берет, сегодня из 8 позиций 3 не доложили, а 1 одну вообще себе забрали))) либо специально забыли, хотя в чеке она была

Мне тоже часто несколько позиций отменяют ( возможно и с очень высокой нагрузкой связано сейчас)
Один раз тупо промокод в момент оплаты отменили и списали полную стоимостью. Заметил уже после заказа. Удивился. Перерыв сделал.
 
  • Like
Реакции: SUPHERO
Яндекс лавка СПб (мск не знаю)
Мск не работает
IMG_20200411_201636.jpg
 
Поискал по теме, не очень понятно так что подскажите как Самокат относится к абузу?
Можно ли с разных номеров заказывать на одну квартиру? Видел упоминания что банят но непонятно, сразу начиная со второго номера на одну и ту же квартиру или несколько заказов проходит?

Мой дом только недаво добавили в зону доставки так что раньше с ними не сталкивался.

Аналогичный вопрос. Вот я сделал первый заказ с промокодом, все нормально. Попробовал в тот же день еще раз на новый номер на тот же адрес - отменили. Все, мой адрес забанили навсегда? Или можно через пару дней еще раз попробовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть ощущение что они и продукты не довозят, тем кто по промикам берет, сегодня из 8 позиций 3 не доложили, а 1 одну вообще себе забрали))) либо специально забыли, хотя в чеке она была
 
Есть ощущение что они и продукты не довозят, тем кто по промикам берет, сегодня из 8 позиций 3 не доложили, а 1 одну вообще себе забрали))) либо специально забыли, хотя в чеке она была
Ассортимент склада не успевает синхронизироваться с приложением, из-за этого не довозят некоторые позиции. Плохо то, что достаточно долго идёт возврат, у меня обычно около недели - двух.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогичный вопрос. Вот я сделал первый заказ с промокодом, все нормально. Попробовал в тот же день еще раз на новый номер на тот же адрес - отменили. Все, мой адрес забанили навсегда? Или можно через пару дней еще раз попробовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не наглей просто
 
Ассортимент склада не успевает синхронизироваться с приложением, из-за этого не довозят некоторые позиции. Плохо то, что достаточно долго идёт возврат, у меня обычно около недели - двух.
даа у меня тоже долго идет, жду возврата налички, с ней почему-то всегда довозили все))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не наглей просто
согласен, раз в 2-3 дня даже по скидке 200/400 идеально заходит на один адрес с кв.
 
  • Like
Реакции: KVP и kotbot
согласен, раз в 2-3 дня даже по скидке 200/400 идеально заходит на один адрес с кв.
Хз, откуда у вас такие проблемы. Я, например, выдаиваю каждый промик насухо. Отмены были только в самом начале, когда заказывал на бесплатные 300р.
Сейчас и по 10 заказов в день спокойно привозят.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
Хз, откуда у вас такие проблемы. Я, например, выдаиваю каждый промик насухо. Отмены были только в самом начале, когда заказывал на бесплатные 300р.
Сейчас и по 10 заказов в день спокойно привозят.
У меня нет проблем) кроме как того что не докладывают товар, стесняюсь спросить зачем 10 заказов в день?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.