Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да я сам приехал сделал заказов 10 и потом пишет промокод не работает а в планах было еще заказов 15-20
Подождем, не могут же они нас так кинуть, у меня молоко в холодильнике заканчивается...
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
ребята, подскажите, что сейчас по оплате заказа деливери с промиком для новорегов, карту киви кушает? Когда последний раз пробовал - не пропускало
 
ребята, подскажите, что сейчас по оплате заказа деливери с промиком для новорегов, карту киви кушает? Когда последний раз пробовал - не пропускало
виртуалка Тинька в помощь
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
Подождем, не могут же они нас так кинуть, у меня молоко в холодильнике заканчивается...
а я сегодня только купил 6 пакетов, хотел еще масло сливочное и на тебе((( пром закончился
 
Будем надеяться, завезут новый код... Иначе придется питаться снова вкусвиллом через сейвтайм, 300/1000 не фонтан, но лучше, чем ничего вообще...
 
  • Like
Реакции: narinata
Будем надеяться, завезут новый код... Иначе придется питаться снова вкусвиллом через сейвтайм, 300/1000 не фонтан, но лучше, чем ничего вообще...
Если и завезут, то, учитывая наших камрадов, затаривающихся по 20-30 пакетов в день (не иначе локальный магаз в родной многоэтажке открыли), долго он не проживет.
Надеюсь, что сейвтайм не постигнет участь гоуламы после того, как промышленники переберутся туда :D
 
  • Like
Реакции: H0cico и Bestboy732
Если и завезут, то, учитывая наших камрадов, затаривающихся по 20-30 пакетов в день (не иначе локальный магаз в родной многоэтажке открыли), долго он не проживет.
Надеюсь, что сейвтайм не постигнет участь гоуламы после того, как промышленники переберутся туда :D
Должны бы завезти, пока еще лавка только по районам открывается, они промиками пиарят ее, но на долгую жизнь рассчитывать уже не приходится. По закону подлости когда кодов тьма и самая халява, как с самокатом - адрес не охвачен, как появляется, так все, успей запрыгнуть в последний вагон
Да, ламу жалко, но подобным сервисам сейчас выжить сложно, не говоря уже о доходе, конкурентов слишком много
 
Яндекс лавка
скидка 300 от 500 на первый заказ
KIWI из приложения Яндекс еда
VSEMLAVKI из приложения Яндекс такси

олень из-за тебя все промо сдохли, выкладывай в хайд след. раз тут сидят от яндекс люди и чекают форум
 
  • Like
Реакции: Artem76
олень из-за тебя все промо сдохли, выкладывай в хайд след. раз тут сидят от яндекс люди и чекают форум
Есть промики, которые не выкладывали и быстро дохли, например MARMELAD
 
Промики для деливери:
Скидка 40% - OGOGO40 на заказы в ресторанах с онлайн оплатой
Скидка 30% - OGOGO30
Cкидка 25% - DA25
Cкидка 20% - VAL
Москва: Скидка 20% - SNOW
Ростов-на-Дону: Скидка 40% - RND40
Краснодар: Скидка 40% - KRD40
Самара: Скидка 50% - SMR50
 

Вложения

  • BtRFGjf.jpg
    BtRFGjf.jpg
    84,9 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annnnnn и ablutimov
Промики для деливери:
Скидка 40% - OGOGO40 на заказы в ресторанах с онлайн оплатой
Скидка 30% - OGOGO30
Cкидка 25% - DA25
Cкидка 20% - VAL
Москва: Скидка 20% - SNOW
Ростов-на-Дону: Скидка 40% - RND40
Краснодар: Скидка 40% - KRD40
Самара: Скидка 50% - SMR50
Шарик, ты сам хоть проверял эти коды прежде чем постить тут?
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
--Ссылка удалена--
 
Кто-нибудь может обьяснить как абузить деливери? Все делают через смс с сайтов ? Или есть более глубокие способы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята, подскажите, что сейчас по оплате заказа деливери с промиком для новорегов, карту киви кушает? Когда последний раз пробовал - не пропускало

Есть ли в этой теме гайд про абуз деливери? Старые 2017 работают ?
 
Кто-нибудь может обьяснить как абузить деливери? Все делают через смс с сайтов ? Или есть более глубокие способы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Есть ли в этой теме гайд про абуз деливери? Старые 2017 работают ?
смс рег онлайн + заказ через браузер пк/гаджета и тебе счастье, ничего чистить не надо.
За неделю 3-4 новорега делал по одной и той же карте проходило норм.
 
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
 
Яндекс лавка аж летает, сейчас заказала без промов, такая скорость доставки впервые Думается клиентов у них сейчас поубавилось...
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
Там не взломанные акки, а приватные схемы) с все честно...
 
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
Можно ознакомиться с такими?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.