Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
они рефают еду своими, скорей всего
 
Яндекс лавка аж летает, сейчас заказала без промов, такая скорость доставки впервые Думается клиентов у них сейчас поубавилось...
у них и с промо доставка за 12-15 минут же, куда сильнее летать... но заказов точно стало меньше в разы, и продукты уже тают...
 
  • Like
Реакции: Bestboy732
  • Like
Реакции: DanilinDo и H0cico
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
Это возврат денег, ты заказываешь сам яндекс еду, потом им даёшь и они тебе за процент рефают, но во-первых это не всегда работает и они никак тебе это не компенсируют, а во-вторых ты так много раз не сделаешь потому что палево. Лучше по промикам в Деливери 25-40% скидкой заказать и не париться
 
Т.е. можно пользоваться ? Ничем это не чревато ?
Ничего там честного нет. Такси за 50%- это простой кидок яндекс такси на бабки, тема с нулевой картой или подобные. Про лавку вообще умора, чел типа вводит код (всемлавка и тп когда работали) вместо меня и за это 100руб просил)
 
А по Деливери для новорегов щас 25 максимум?
 
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
рефают промокодом на сумму заказа в основном
 
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки
Подкинул бы контакты таких :5:
 
Ничего там честного нет. Такси за 50%- это простой кидок яндекс такси на бабки, тема с нулевой картой или подобные. Про лавку вообще умора, чел типа вводит код (всемлавка и тп когда работали) вместо меня и за это 100руб просил)
Промокоды уже никакие в лавке не работают , а они продолжают. Предлагают сделать корзину на 2к, скинуть им скрин корзины и адрес свой, потом после того как они отправляет скриншот того, что заказ подтверждён , нужно им на карту переводить половину от стоимости корзины.
 
Видел в телеграмме каналы , предполагающие заказать через них Яндекс еду/Деливери и также такси с 50% скидкой. Они заказывают на адрес который им назовёшь , а потом переводишь деньги на их Карту. Подскажите , не будет ли потом проблем? Ведь я так понимаю , они заказывают через чьи то взломанные акки

Есть реф. Ты делаешь заказ, оплачиваешь сам а селлер делает тебе возврат монету назад на карту или промокодом
Есть вбив. Ты скидываешь селеру скрин заказа, даешь адрес и телефон, оплачиваешь, например 50% и селлер делает тебе заказ, оплачивая чьей-то картой.
Так делается Яеда и Ялавка.
 
  • Like
Реакции: Bum
Промокоды уже никакие в лавке не работают , а они продолжают. Предлагают сделать корзину на 2к, скинуть им скрин корзины и адрес свой, потом после того как они отправляет скриншот того, что заказ подтверждён , нужно им на карту переводить половину от стоимости корзины.
тоже видела ( правда заказ от 1000-50%) и тоже не ясно как делают. Как то не очень хочется свой адрес раздавать. Хотелось бы услышать реальные отзывы кто заказывал таким способом.
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
тоже видела ( правда заказ от 1000-50%) и тоже не ясно как делают. Как то не очень хочется свой адрес раздавать. Хотелось бы услышать реальные отзывы кто заказывал таким способом.
К падику делай и все. Минималка небольшая еще, я делал от 5к минимум в рест )
 
Есть реф. Ты делаешь заказ, оплачиваешь сам а селлер делает тебе возврат монету назад на карту или промокодом
Есть вбив. Ты скидываешь селеру скрин заказа, даешь адрес и телефон, оплачиваешь, например 50% и селлер делает тебе заказ, оплачивая чьей-то картой.
Так делается Яеда и Ялавка.
Ну вот если через вбив, человек , у кого украли деньги с карты напишет заявление в полицию, у меня не будет проблем ?
 
Ну вот если через вбив, человек , у кого украли деньги с карты напишет заявление в полицию, у меня не будет проблем ?
Если селлер юзает евромат то проблемы близки к нуль, а если румат... Ну вариант присесть на бутылочку вообщем-то существует но он минимален, да и яеда просто возвращает деньги, поэтому клиент не будет в накладе
 
А что по звонкам ? Пишешь в комменты заказа свой ориг номер или как?
В комментах свой основной номер, - Звонить на основной номер - 8хххххххх, но в Мск даже не припомню чтобы для подтверждения заказа кто то бы звонил из Деливери или Я Еды, в регионах мб.

Можно ознакомиться с такими?)
в ЛС пиши скину.

Норм пицца, ценник адекватен, МСК.
i
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.