Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Andrey113 и creative36rus

ПРОМИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ!


и сорян, что тему чутка заспамили(
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это пиздос, тема превратилась в раздачу малоимущим, ребят имейте совесть, я понимаю что всем хочется, но можно же в личку просить
 
Эти коды до 10-го включительно?
 
где-то пишут что сегодня последний день..
 
Ребят,у нас с пацанами планы поменялись и промо не нужен
Кому отдать?Только не новорегам
 
Я тоже передумал заказывать, пишите в лс, отдам промик на 40% яндекс еду, новореги мимо
upd. отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Padonak_61
Оба чела молчат,напишите любой кто успеет
upd отдал
 
  • Like
Реакции: creative36rus
upload_2020-1-10_1-32-43.png
 
Т.е. другим просить нельзя, они после этого попрошайки, а вам сам бог велел? Может он и не написал вам из-за ваших постов с желчью. Добрее надо быть.
Нет просто неадекват зачем то ждал после получаса отсутствия . Это верх тупизны. То что я решил написать вовсе не означает что мне нужен код за 25 рублей. Я могу и так его купить если нужно будет .

ps просить в теме МОЛ дайте матери промик или студентику . и написать давай мне в личку это одинаковые темы?? или нет? видимо нужно 3 высших чтобы разницу распознать
 
по промику мака
прошлый раз когда была акция на чиз или чикенбургер по 30р зашол в мак, дайте чизбургер.
в ответ говорят, что есть только чикен, но я чикены не люблю.
кто в курсе, по правилам акции можно требовать чизбургер и это самоуправство работников мака или действительно мб что то одно?
 
по промику мака
прошлый раз когда была акция на чиз или чикенбургер по 30р зашол в мак, дайте чизбургер.
в ответ говорят, что есть только чикен, но я чикены не люблю.
кто в курсе, по правилам акции можно требовать чизбургер и это самоуправство работников мака или действительно мб что то одно?
в маке в принципе невозможно такое, что нет чизбургера, так что тебе напиздели, ибо им нужно было продать чикенбургеры (срок хранения)
 
тоже так подумал, но было влом звать манагера.
но мб по условиям акции МАК оставляет право выбора за собой что именно давать по акции?
 
Ребят есть у кого лишний на 40% от Яндекс еды? Помогите пожалуйста голодающим Поволжья в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.