Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хватит этот кал пытаться втереть вы попрошайка. Идите к метро становитесь у входа и протягивайте руку.
Тут форум не попрошаек а всякой халявы и предложений. Вы как раз зарегались специально выпрашивать скидочку. Это глупо и низко. И были бы у меня коды я вам никогда ничего не дал бы . Лучше пускай сгорят чем попрошайка получит хоть чето.
По секрету скажу что в реальной жизни ни разу не подавал ни бомжу ни бабульке . И тут не собираюсь делать подачки . Ясно или это опять оскорбление?
Знаешь, я написала тут о промокоде лишь когда один человек скинул их,а у меня они были недоступны. В личке часто игнорят.
Если я чего-то не понимаю,но ведь эта тема создана для того,чтобы делиться скидками и промокодами. Что ты тогда тут забыл? А? ЧТО? Почитав сообщения от тебя,увидела что ты и сам просишь в обсуждениях,а не в личке) то есть сам себе противоречишь. Иди дальше злись на весь мир.Не помогай никому,будь таким сухарем,если тебе нравится. Когда тебе будет херово,тебе тоже никто не поможет,бумеранг дело такое :) а бабулям и людям,которые нуждаются в помощи я всегда помогаю и призываю всех. я за человечность. Всем мир и хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Здрасьте
Приму в дар купон Яндекс еды)
 
У меня одного FIRSTAPP в яндекс еде не робит?
 
Подскажите пожалуйста Яндекс еда на 40% до 10 января включительно работает ?
 
2 воппера за 200-22392
 
  • Like
Реакции: Vikki0706
Какой смысл сюда кидать паблик промокоды, которые уже везде есть?
сегодня пробивал по коду, вдруг кому то понадобиться и не знает как искать, я всегда смотрю актуальное что то в этой теме например
 
  • Like
Реакции: creative36rus и odos
Блинчики в Шоколаднице за 25 рублей (хайд 20, 20, 20, без репы, без личных):

 

Вложения

  • Блины25руб.jpg
    Блины25руб.jpg
    678,5 KB · Просмотры: 179
  • Блиныполучены.jpg
    Блиныполучены.jpg
    192,7 KB · Просмотры: 180
Последнее редактирование:
Яндекс еда, скидка 40% на первый заказ
HNY-9SDQZGE
HNY-9SFVCBX
HNY-9RVWZNE
Один код, использован( скорее всего первый), срок действия вроде сегодня заканчивается (покупал в теме продаж, не пригодились)
 
  • Like
Реакции: aleij3y и Vikki0706
ты думаешь что поставить женскую аву это значит что тебе все верят?
Ты не понимаешь как работают форумы. ПОЭТОМУ ты зарегался специально просить халявку. И Не понимаешь что в личку просят . НО для тебя нормально написать популистский кал в духе мир во все мире. ТОЛЬКО ДАЙТЕ ПРОМИК голодающим студентам востока. Короче ты очередной студент с женской авой попрошайка который в чатах пишет скиньте рубль на киви. Тема создана для информации а не попрошайничества. Но школьникам не понять . Я ничего здесь не прошу . Если человек раздает то взять не грех . Но если ты школьник с женской авой то выпрашивать промик ПРИЧЕМ не один раз это норма . Таких как ты сотни и никому вы помогать не собираетесь.
Сорян, что встреваю в Ваш личный диалог, то ты ведь сам:
- вчера так же просил код на Я.Еду
- сам так же имеешь женскую аватарку
Как бэ...
2.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блинчики в Шоколаднице за 25 рублей (хайд 20, 20, 20, без репы, без личных):
К сожалению, не работает в СПб ( но в Москве точно работает)
 
Чуваки, кто в курсе, у кого есть Я.Еда на продажу, где купить? А то все выпрашивают на халяву, но никто почему-то не продаёт.
 
  • Like
Реакции: Airwall
Screenshot_20200110_210730_com.android.chrome.jpg

Парень, ты так же попросил код. Хоть в личку, хоть прям тут, в теме. Ты наровне со всеми попросил. Если в твоём понимании они - клянчили, то и ты тогда тоже клянчило. Учти, что я вежливо написал, а не начал с наездой и оскорблений, умник.
И почему слова *комп и рофлить* для тебя какая-то больная тема? Думаешь, что ребята из меда такие отсталые, не сидят на форумах и не знают современных слов? А, умник?
Не пиши в лс, если ничего хорошего сказать не можешь. Выкладывай тут, цветик, не стыдись XD
 
если вдруг кто-нибудь не придумал чего заказать по -40 яндекса, буду благодарен коду в лс, пока ещё пару часов есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.