Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я явно не первый кто его юзнул, и он у меня добавился в награды в маке, или на кассе мне скажут что он неактивен?
Я так понимаю, раз добавился, то его ещё не использовали. На крайний случай можно попробовать сказать, что это какая то ошибка и код ни разу не использовался, гоните мой биг мак )
 
  • Like
Реакции: Jefian
домино самая конченая контора, кинули меня на акции 3 больших пиццы за 999, хер там даже не позвонили не извинились. Сделал заказ 6 пицц за 2к, позвонили сказали мы отменяем ваш заказ так как выбранные вами пиццы не входят в акцию, хотя на сайте четко написано что входят все пиццы. Ну я позвонил на горячую линию пожаловался, меня выслушали все записали, прошел месяц и ничего, хотя бы позвонили извинились.
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs и newcastle
Есть на бесплатную подписку мэил ру комбо сейчас промо?
 
яндекс лавка умер если на сайте заказывать, есть новый промокод кроме как через Яндекс такси -300?
 
EDA - работает в Питере. Даёт скидку 30%
 
  • Like
Реакции: Krul
da40 по прежнему rip, надеемся, что после новогодних праздников оживет
 
  • Like
Реакции: 1 человек
EDA и в Москве стала работать, только что заказал
 
Есть сервисы которые примут смс сразу и от деливери и от маила? чтобы eda + combo заюзать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ташир пицца до 31.01.2020
0040MANIA Любая 40см пицца (кроме конструктора)
0001MANIA ПЕПСИ 1Л
0005MANIA Торт Тирамис
от минимальной суммы заказа при заказе с сайта
 
  • Like
Реакции: Xameleon
Кто-то разобрался с получением комбо на новорега? проблема в том, что нужно на один номер получить код и от мэил.ру и от деливери. Есть сервисы, где это можно сделать ? (sms.activate не подходит, например)
 
Я так понимаю, раз добавился, то его ещё не использовали. На крайний случай можно попробовать сказать, что это какая то ошибка и код ни разу не использовался, гоните мой биг мак )
Блин, а так можно было?
Я как-то раз пробовал одноразовый код второй раз взять - не дали((
Надо просто попросить? )
 
Есть сервисы которые примут смс сразу и от деливери и от маила? чтобы eda + combo заюзать
Кто-то разобрался с получением комбо на новорега? проблема в том, что нужно на один номер получить код и от мэил.ру и от деливери. Есть сервисы, где это можно сделать ? (sms.activate не подходит, например)
vak-sms
 
Есть сейчас какие-нибудь промики на деливери, на 25, 30, 40%? В последний раз проверял EDA25, не работало.
 
EDA и DC30 работает где-то, DC25 (или DA25, я запутался) работает везде.
с комбо выходит ещё приемлемо, без него вообще грусть.
для использования нужно предпринять такие же меры, как и для DA40.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.