Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите сервис смс который дает принять больше 2 смсок на номер и от разных компаний,т.к хотел обузнуть деливири и комбо маил ру,то когда регаюсь на комбо нужно принять 1 смс + потом вход в деливири смс.
cheapsms.ru
На 4 часа номер берется.
Но придется подождать, там сейчас номеров нет.
 
@F1NAL0139
Эмм, мы о Ижевске говорили. Или это попытка позлорадствовать? Типа зырь а я в питере обжираюсь, пока в Иже все закрываются.
 
Всегда один и тот же адрес, картой бывало что приходилось платить другой(может просто глюк яндекса), но потом опять главную карту принимало)
Ну пока не надо, видимо продажи нужно показать к новому году, вот и спускают все) антифрод отключен, но вот сейчас не могу оплатить(
Похоже с невозможностью оплаты не только у тебя проблема, в личке парень о такой же спрашивал.
У меня все нормально, вчера 3 заказа, сегодня еще 1, оплата прошла штатно.
 
где взять промокод на первый заказ я.еда подскажите плиз
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
cheapsms.ru

На 4 часа номер берется.

Но придется подождать, там сейчас номеров нет.


Ничего себе... Не знал, что вообще есть возможность брать на несколько часов номер для SMS на подобных сайтах (обычно на 20-30 мин), а еще есть подобные сайты?
 
@F1NAL0139
Эмм, мы о Ижевске говорили. Или это попытка позлорадствовать? Типа зырь а я в питере обжираюсь, пока в Иже все закрываются.
А при первом заказе, имеющиеся 300 бонусов можно списать?
 
подскажите есть какие скидки на яда или делик ? хоть 20-30 на завтра . подскажите кому не сложно. заказываю оч. редко поэтому не служе за темои. из последних страниц не нашел по скидкам не чего. промокод на 300 от 500 VKUSNO пишет что в моем городе нет скидок по коду.
 
плиз хелпаните кто-нибудь (нет сейчас возможности штудировать тему и тп), что сейчас на деливери есть? da40 у меня пишет что нет такого промокода
 
плиз хелпаните кто-нибудь (нет сейчас возможности штудировать тему и тп), что сейчас на деливери есть? da40 у меня пишет что нет такого промокода
DA25 на первый заказ и 400SALE - cкидка 400/1000 в ограниченном списке ресторанов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите есть какие скидки на яда или делик ? хоть 20-30 на завтра . подскажите кому не сложно. заказываю оч. редко поэтому не служе за темои. из последних страниц не нашел по скидкам не чего. промокод на 300 от 500 VKUSNO пишет что в моем городе нет скидок по коду.
Яндекс Еда можно на форуме купить промик на -40%, рублей за 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Delivery конечно суки, хоть бы на 35-40% сделали промик к НГ
 
подскажите есть какие скидки на яда или делик ? хоть 20-30 на завтра . подскажите кому не сложно. заказываю оч. редко поэтому не служе за темои. из последних страниц не нашел по скидкам не чего. промокод на 300 от 500 VKUSNO пишет что в моем городе нет скидок по коду.

в общем, я хз сработает ли у тебя, но вот на яндекс 20 процентов. мне дали в саппорте за опоздание курьера. а так вроде продавали на форуме 40 процентные на первый заказ

 
Народ, а подскажите сервис, чтобы можно было сразу на один номер подписку от Combo оформить и в Delivery зарегаться.
 
  • Like
Реакции: jason09
плиз хелпаните кто-нибудь (нет сейчас возможности штудировать тему и тп), что сейчас на деливери есть? da40 у меня пишет что нет такого промокода
DA40 работает, нужно просто очистить данные приложения, а если айфон, то просто его переустановить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.