Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Delivery club промокод на 26% - Bye2019
 
Никогда такого не было и вот опять. Каждые две страницы находится приверженец секты "нерабочих промокодов" с проповедями "Мы все умрем похудееем! DA40 / EDA не работает".

Посмотреть вложение 136360
Друже, я не самый умный у родителей, но da40/eda у меня работает только с доставкой от деливери. Это ведь норм?
Заранее спасибо
 
CDC9B396-47AB-4DFB-89EB-197DED5CFDD9.png
DA40 работает с айфона, вот только что заказал
 
Вчера заказывал из Мака с DA40 с новой симки (физической), но со старого android-смартфона. Перед этим удалял старое приложение и скачивал заново, все прошло успешно.
Раньше пытался сделать то же самое с виртуальным номером, не получалось.
 
Что вообще вкусного заказать можно?может кто-то опытом поделится
 
в смысле заказывал с мака?типа курьер подходит и видит заказ прям с мака,забирает с кассы и подходит к столику думая вот клиенты пошли даже попу поднять нехотят))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Modnikk
Ну чудес ведь на свете не бывает, правда?
Оформи из Нокса или с почищенного телефона.

Просто интереса ради посмотрите сколько за последние 10 страниц было "ДА40 / ЕДА не работает". Даже методы лечения приводились, но... Зачем читать, если можно в очередной раз выложить "НЕ РАБОТАЕТ!"

Посмотреть вложение 136364
Я уже поднимал эту проблему, по итогу на меня напали новореги по типу "лучше чем это писать ОБЪЯСНИЛ бы, тебе что западло", но они не понимают, что этих долбаебов пруд пруди и они каждый день пишут одно и то же.
 
зачем тебе 20 чикенбургеров?))
Соотношение вес-затраты лучшее, эконом мастер же) Но у меня почему-то всплывает изображение бабки в ашане которая везет три пятикилограммовые пачки макарон
 
а как найти все рестораны которые в которых можно применить DA40? поставить галочку доставка delibedy club?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sever12
  • Like
Реакции: creative36rus и Kas4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.