Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как оплачивать EDA40 гугл пей пишет отклонено банком.. привязать отвязать не помогает
 
Интересно, если заказать еду 31 декабря к 20-00, привезут?)
 

Вложения

  • pDm6LFlZyJ0.jpg
    pDm6LFlZyJ0.jpg
    209,5 KB · Просмотры: 399
Коллеги, напоминаю! В Pizza Hut все еще действует промик на 50% скидку и на 300 бонусных баллов по рефке. Заказ делаем в приложении для использования баллов. Минимальная сумма заказа - 350р.
Промокод: 1117
Код приглашения для получения баллов 5505276, либо используйте другие рефки.

Сам заказал всего на 374р (Пицца "Куриная Барбекю" 549р, Салат "Цезарь" 199р, Пицца "Любители ветчины" 199р - списал баллами, Липтон 0.5 99р - списал баллами)
а как ты баллами липтон списал?

Короче, баллами напитки списывать нельзя. Взял маргариту с ветчиной и бортами из хотдогов, за баллы "любители ветчины" и 3 соуса. 368 рублей. Посмотрим, что приедет и будет ли это вкусно.
ПС, приложение у них полное говно, постоянно вылетает и багается.
ПСС, если будете делать заказ - первое время, это ВРЕМЯ ГОТОВНОСТИ! Не доставки!! Эти идиоты вообще не пишут, когда тебе реально приедет заказ. 30 минут они его тупо готовят. А то я радостный был такой, за 30 минут привезут, ага. Хер там. Ща сижу, и смотрю по карте как мой курьер катается по дворам, видимо закладки ищет.
 
Последнее редактирование:
Интересно, если заказать еду 31 декабря к 20-00, привезут?)
В прошлом году, когда выбил промо 80%, делал заказ на 31, сперва в одном ресторане отменили, потом во втором, звонили говорили что на 31 не принимают заказы. Пришлось на ~28 или 29 (не помню) заказывать и в холодос все убирать.
 
В прошлом году, когда выбил промо 80%, делал заказ на 31, сперва в одном ресторане отменили, потом во втором, звонили говорили что на 31 не принимают заказы. Пришлось на ~28 или 29 (не помню) заказывать и в холодос все убирать.
Помню, как года 2 назад был в деливери промик 500 от 700, так я сделал аж 2 заказа 31го, всё привезли)
 
da40 не робит( как жиц та теперь
 
а как ты баллами липтон списал?

Короче, баллами напитки списывать нельзя. Взял маргариту с ветчиной и бортами из хотдогов, за баллы "любители ветчины" и 3 соуса. 368 рублей. Посмотрим, что приедет и будет ли это вкусно.
ПС, приложение у них полное говно, постоянно вылетает и багается.
ПСС, если будете делать заказ - первое время, это ВРЕМЯ ГОТОВНОСТИ! Не доставки!! Эти идиоты вообще не пишут, когда тебе реально приедет заказ. 30 минут они его тупо готовят. А то я радостный был такой, за 30 минут привезут, ага. Хер там. Ща сижу, и смотрю по карте как мой курьер катается по дворам, видимо закладки ищет.
В Ижевске делал заказ, у меня списалось, возможно, разные условия в разных городах
 
Новое Интересно, если заказать еду 31 декабря к 20-00, привезут?)

Просто позвони в нужные рестораны и уточни, и сразу делай предзаказ, если откажутся уже 31го пусть сам деливери твою проблему уже решает:))
 
Ребята. Работает лишь D25, остальное ничего не работает. Вообщем разочарован то что только -25%.
 
Никогда такого не было и вот опять. Каждые две страницы находится приверженец секты "нерабочих промокодов" с проповедями "Мы все умрем похудееем! DA40 / EDA не работает".

upload_2019-12-26_13-39-5.png
 

Вложения

  • ss+(2019-12-26+at+01.57.11).png
    ss+(2019-12-26+at+01.57.11).png
    7,6 KB · Просмотры: 390
  • ss+(2019-12-26+at+01.58.06).png
    ss+(2019-12-26+at+01.58.06).png
    8 KB · Просмотры: 381
Ну чудес ведь на свете не бывает, правда?
Оформи из Нокса или с почищенного телефона.

Просто интереса ради посмотрите сколько за последние 10 страниц было "ДА40 / ЕДА не работает". Даже методы лечения приводились, но... Зачем читать, если можно в очередной раз выложить "НЕ РАБОТАЕТ!"

upload_2019-12-26_14-3-22.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.