Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё проще, одна строчка в консоли же))
Ну или так, но я не бум-бум. Скинь шо ле людям, чем ты как этот))0
Хуйня акция как по мне. Ради 25 см ебаца и тратить в разы больше. Сейчас в ксго турнир начнётся закажу 40см за 350 руб и буду шиковать.
 
Ну или так, но я не бум-бум. Скинь шо ле людям, чем ты как этот))0
дописал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну или так, но я не бум-бум. Скинь шо ле людям, чем ты как этот))0
Хуйня акция как по мне. Ради 25 см ебаца и тратить в разы больше. Сейчас в ксго турнир начнётся закажу 40см за 350 руб и буду шиковать.
а чё за тема с 40см за 350?
 
дописал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чё за тема с 40см за 350?
Нет никакой темы. Сверху промик накладываю и делов. Не вижу никакой разницы тратить от 600 до 900 руб за хуйню, которая почти не будет отличаться, а переплачивать как за 2.
upload_2019-2-21_14-39-47.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Foosky
  • Like
Реакции: creative36rus и Олеег
Коды ведь не суммируются? 1 заказ = 1 код
учитывая, что после ввода на сайте - можно только сбросить его, видимо нельзя применить два сразу, ну поле неактивное становится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аааа, я тока с приложения в нём сижу
 
учитывая, что после ввода на сайте - можно только сбросить его, видимо нельзя применить два сразу, ну поле неактивное становится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аааа, я тока с приложения в нём сижу
Ля ну хуйня вчера закончился промик на 30. Остальные промики только для новых юзеров. Придется в БК заказывать :jackie:
 
Ля ну хуйня вчера закончился промик на 30. Остальные промики только для новых юзеров. Придется в БК заказывать :jackie:
яндекс.еда первый заказ(~20%)+ тинькофф первый заказ кешбек(25%), около 35-40% и будет
 
  • Like
Реакции: Олеег
ну у нас много одинаковых штук и там и там, и цены вроде одинаковые
Нужного ресторана нет. Навигации по размерам пицц нет. Нахуй мне ориентир на вес? Большинство заказывают по размерам.
 
Нужного ресторана нет. Навигации по размерам пицц нет. Нахуй мне ориентир на вес? Большинство заказывают по размерам.
а ну если так, то согласен, а если например тупо знать что заказываешь и заказывать ради скидона, то сойдет думаю.
Сам пока там не заказывал, тинькофф ещё месяц вроде кешбекчит, а тут деливери подкинули 40% , так что яндекс на "чёрный день без скидок" так сказать
 
На диливери есть коды?
 
Привет. Какие промокоды в деливери сейчас есть? Не для первого заказа
 
Привет. Какие промокоды в деливери сейчас есть? Не для первого заказа
Нихуя, если только на 20 мб есть (но оно того не стоит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ну если так, то согласен, а если например тупо знать что заказываешь и заказывать ради скидона, то сойдет думаю.
Сам пока там не заказывал, тинькофф ещё месяц вроде кешбекчит, а тут деливери подкинули 40% , так что яндекс на "чёрный день без скидок" так сказать
А левый номер в инете не купить, чтобы промик для ньюфагов заюзать, ибо с ресторана перезванивают :stare:
 
А левый номер в инете не купить, чтобы промик для ньюфагов заюзать, ибо с ресторана перезванивают :stare:
а в поле для пожеланий нельзя указать свой номер разве? мол - звоните на него
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ZMA
sushiwor
только сегодня (предъявить смс)

upload_2019-2-21_15-46-48.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.