Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие-то твари брутят промокоды delivery club, с месяца еды. Из 30 кодов, 5 использовал я, а 6 штук уже сбрутили. Будьте внимательны и проверьте свои. (Хотел блин растянуть до мая). В Delivery написал, надеюсь разберутся..
++
 
Какие-то твари брутят промокоды delivery club, с месяца еды. Из 30 кодов, 5 использовал я, а 6 штук уже сбрутили. Будьте внимательны и проверьте свои. (Хотел блин растянуть до мая). В Delivery написал, надеюсь разберутся..
30 рублей так и не вернули ))))
 
Какие-то твари брутят промокоды delivery club, с месяца еды. Из 30 кодов, 5 использовал я, а 6 штук уже сбрутили. Будьте внимательны и проверьте свои. (Хотел блин растянуть до мая). В Delivery написал, надеюсь разберутся..
У меня год назад так пиздили коды 300/300. Деливери меня слали в хуй с моими просьбами разобраться.
 
  • Like
Реакции: aladushek
Delivery Club – скидка 25% по промокодам для всех ресторанов
Промокоды:

SILA
PELMENI
 
  • Like
Реакции: creative36rus и shturmz
Какие-то твари брутят промокоды delivery club, с месяца еды. Из 30 кодов, 5 использовал я, а 6 штук уже сбрутили. Будьте внимательны и проверьте свои. (Хотел блин растянуть до мая). В Delivery написал, надеюсь разберутся..
:(
А кто-то тут писал, что Деливери год назад поставили какую-то защиту, затрудняющую перебор... значит плохую защиту они поставили.
 
как думаете 40% на первый заказ сколько ещё будет работать?
 
Какие-то твари брутят промокоды delivery club, с месяца еды. Из 30 кодов, 5 использовал я, а 6 штук уже сбрутили. Будьте внимательны и проверьте свои. (Хотел блин растянуть до мая). В Delivery написал, надеюсь разберутся..
абузеры пиздят у абузеров,не расплакайся там смотри:kappa:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Где лучше номера покупать, чтобы зарегать новый аккаунт?
 
Что есть сегодня на деливари?? Подскажите
 
да да
абузеры такие же воры,только воруют у простых людей
1) "Воровство у простых людей" в случае абуза - это как считать "НЕдополученную прибыль". Пока у человека этой вещи не было вообще - это нельзя у него никак украсть. У него этой вещи не было изначально, он её не получил.
2) Использование уязвимостей/недоработок компаний, НЕ способных корректно проводить акции немного отличается от прямого воровства, где воруется то, что человек УЖЕ получил и это было его собственностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.