Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну всё верно, я же не об этом писал выше. Второй код приходит в течение 36 часов после оформления заказа с первым кодом, но если не оформить заказ с первым кодом, то он сгорит и второй код не придёт вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

UPD: Срок годности первого кода увеличили до 24 часов с момента получения.
Второй купон на почту же должен прийти?
 
Второй код привязан к акку? Или ими барыжить можно открыто?
 
На сколько max заказ с промо 60-90% ?

P.S. Я так понимаю "первый" промо на 30 % можно применить на любом аккаунте?
 
Последнее редактирование:
Вы через смс сервисы пытаетесь выбить?
Да. Когда выбил сочный код, оформляю заказ и в примечании пишу "Актуальный номер для связи: *свой основной*", проблем ещё не было
 
Второй код привязан к акку? Или ими барыжить можно открыто?
Если, кто не в теме, или кто много берёт, тому нормально получится продать. А я, например, максимум на 1000 беру, на 60% у меня свой уже есть, соответственно, максимум за 150 рублей куплю промик на 90%.
 
Если, кто не в теме, или кто много берёт, тому нормально получится продать. А я, например, максимум на 1000 беру, на 60% у меня свой уже есть, соответственно, максимум за 150 рублей куплю промик на 90%.
за 150 рублей это надо быть лошком чтобы продать кому-то код на 90%
 
  • Like
Реакции: Tsvrn и aladushek
Так не обязательно заказывать на номер, на который ты выбил. Во всяком случае мне так в саппорте сказали
 
Вообще да, больше информации бы по второму прому. Выбил на 90%, интересно какие условия. Могу ли я из бк тысяч так на 30 заказать:5:
 
А так на НГ можно нормальную поляну накрыть с купонами на 80-90% )
Если рестораны цены не поднимут, а то сейчас делал заказ, а роллы, которые постоянно беру, подорожали почти на 25%.:am:
Хз, может это только некоторые позиции.
 
Уточните,но походу код второй действует до конца января,но это не точно)))
 
  • Like
Реакции: Tred
бля, брать или пытаться выше выбить?
upload_2018-12-15_18-20-52.png

Да бери, почему нет?
 
:derpcry:
Подскажи, я уже не помню (давно заказывал в деливери), вот перебираешь ты номера, вдруг выпал нужный промик, ведь при заказе нужно подтверждение через смс, сл-но нужно сразу заказ сделать (тк номер в смс-сервисах пропадёт через 10-15м)?
да с чего вы взяли, то именно этот номер нужен? Я заказал по промикам через основу, код всё равно на почту должен упасть, в саппорте сказали, что без разницы, через тот номер заказываешь, или другой
 
Блин, кажется любая доставка должна начать жопиться мол не повезём такой большой заказ
 
Пока не привезли, да и думаю заказывают и на такие суммы когда праздники у кого то.
Можешь, если не затруднит, показать письмо с замазанным промо (интересно, чего ждать) и сказать пару слов насчёт привязки (можно ли заказать на другом аккаунте, нежели на том, с которого выбивал промо)?
 
Вы почту одну и ту же указываете? или каждый раз новую?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.