Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование модератором:
3 акка попробовал: 35%, iphone X и 80%. Вот последнее деду наада
 
В игре - копилке выдали "Ваш промокод" - на 30% от любой суммы если кому нужен забирайте.

(для админа... выше это не реферальный код... реферальный начинаеться на REFM.......)
 
Последнее редактирование модератором:
Смотри, мне тоже в копилке выдали два кода: один на 50%, другой на 30. И чтобы получить на 50%, нужно сперва сделать заказ с 30% скидкой.
Разве не так?

Всё верно.))) Но только тут кому как повезло))) мне например досталось 30% на первый заказ и 35 на второй.(((
 
Получил скидку 30% на первый заказ и 80% на второй. Празднуем!
 
  • Like
Реакции: SDV и limpikon
Получил скидку 30% на первый заказ и 80% на второй. Празднуем!
аналогично. Меня вот что интересует - срок годности купонов...Написано 30% СЕГОДНЯ. А так на НГ можно нормальную поляну накрыть с купонами на 80-90% )
 
Я уточнил в саппорте. Заказываете сегодня с промиком -30%, в течении 36 часов на почту приходит промо на указанный процент. Кому нужны промо 50-60%, пишите в личку, отдам вместе с почтой, всё равно если не заказать сегодня с -30, они сгорят
 
  • Like
Реакции: cveppa и Tred
чёт максимум это словил 50%, чекнул 10 симок пока
 
аналогично. Меня вот что интересует - срок годности купонов...Написано 30% СЕГОДНЯ. А так на НГ можно нормальную поляну накрыть с купонами на 80-90% )
Мне сказали в поддержке код действителен 2 часа, если не заказываешь ничего, он сгорает.
 
Что кодиков хотя бы 35% нету?
Раньше в офф группе деливери,в комментариях,некоторые умельцы сливали коды,сегодня че то тихо)))
 
С попытки 15 выпал -90%, впринципе там в целом шансы реальные что-то выбить. Виртуальные номера по 2 рубля, и в путь
 
Понять бы,на второй код,после 30% ,который вы получите ,какие условия?А то вдруг там дают код 50%,но минимальный заказ 2000)))
 
Это на второй код (После заказа который) 2 часа?
Крайне нелогично... банально можно не успеть за 2 часа чекнуть почту, определиться с заказом и успеть код применить. Как по мне очевидно, что 2 часа действует первый код на 30%, а второй уже с нормальным скидоном бессрочный/до нового года/сутки минимум действовать должен.
 
В 8 утра выбил купон -60%, сейчас ввёл его с 30% (14:00), буду держать в курсе через сколько придёт на 60% и сколько он будет действителен
UPD: отдам ещё один купон на -30 (60)
 
Последнее редактирование:
Это на второй код (После заказа который) 2 часа?
Это на первый код, если не применяешь его в течение 2 часов, то он полностью сгорает и вторая скидка тоже не придёт.

Второй код будет действителен до 31 января.
 
Это на первый код, если не применяешь его в течение 2 часов, то он полностью сгорает и вторая скидка тоже не придёт.

Второй код будет действителен до 31 января.
upload_2018-12-15_14-12-23.png
 
Ну всё верно, я же не об этом писал выше. Второй код приходит в течение 36 часов после оформления заказа с первым кодом, но если не оформить заказ с первым кодом, то он сгорит и второй код не придёт вообще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это на второй код (После заказа который) 2 часа?
UPD: Срок годности первого кода увеличили до 24 часов с момента получения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.