Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ближайшие года... Вот это точно!
 
DA150 (скидка 150 от 600) - работает для стариков, сейчас проверил.

DA300 (скидка 300 от 1000) - для новичков на 1-ю покупку.
 
Ребята, напоминаю
Выкладывать в тему рефки 250/500 и прочие ЗАПРЕЩЕНО.
А то дядя @morax накажет
Вызов модератора (через жалобу на посты) для чистки темы тоже очень-очень часто не слишком хорошая идея (по моим наблюдениям), т.к. слишком часто модераторы сносят много постов почти без разбора, попутно убивая важные посты, которые ничего не нарушали. К примеру, в данном случае, они как минимум грохнули полезный и при этом НЕ реферальный пост:
https://mipped.com/f/goto/post?id=1373200#post-1373200
У Яндекс еды есть более выгодный код на первый заказ, чем реферальный -
YAEDA8565
дает 30% скидку на первые 2 заказа, без ограничения минимальной суммы в 700 руб.

кроме того если вы уже использовали реф промокод на первый заказ и больше заказов не было, можно его использовать на второй заказ, только что сработал.
 
Последнее редактирование:
Промокоды на скидку 30% на первые 5 заказов от яндекс еды
Работают! (по крайней мере на 3й заказ применяются) и ограничения на мин. сумму нет (ну только от самого ресторана)
 
  • Like
Реакции: V451
появился промо деливери 450/1. Подскажите откуда и как получить?
 
Дайте плиииз промик на Папу Джонс?)))может кто знает...
 
за 100 рублей дам наводку
100 руб это чай для курьера а таким жадинам как ты “неприличный средний палец”
Кому надо БЕСПЛАТНАЯ ИНФА Промо 30pizza от 1000 руб на стандартном тесте вполне себе ничего...
я уже лопаю и вам желаю того же)))
 
  • Like
Реакции: rykablood и ebaka
Есть что на деливери?
 
Для папы два кода на 30 см при заказе от 999 - AMIRAN и КомандаА
Вчера работали. Сегодня не проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще есть тема для москалей в фудбанде. Промокод V729 - налетай, пиццестрадальцы! Там еще можно за баллы взять какой-нибудь ништяк в довесок! И + ко всему у пивовара по его карте дополнительный КБ +7% в фудбанде при оплате онлайн.
upload_2018-7-13_10-40-16.png
 
Последнее редактирование:
Опа, я.еда в Саратове запустили. Народ, подскажите, у них промо или акции бывают помимо рефералок. Если да, то как часто и какого формата?
 
  • Like
Реакции: Brian777 и handmod
Я всего лишь рассказал способ как я ем.. можете делать так же и без моей рефки) просто в качестве благодарности, я предлагаю еще сверху свои 100 рублей. Цена заказа будет еще меньше) чего ты злой такой?)
помойму тоже годно, ЯЕ появилась, надо понять тонкости абуза )
1. заказываю по чужой рефке на 700 со скидкой 30%, получаю свою рефку.
2. следующий заказ делаю на новый аккаунт по своей рефке, опять 700*0,7=490р
3. получаю промо 500/1 на первый аккаунт
все верно?
 
Новое Опа, я.еда в Саратове запустили. Народ, подскажите, у них промо или акции бывают помимо рефералок. Если да, то как часто и какого формата?
Бывают. Чуть выше даже промики кидали на первые 5 заказов 30%. Но скидки у них обычно те же 30%, редко бывает больше.
 
  • Like
Реакции: Xoxmaj
заказал по рефке(30%). оплатил. позвонили из яндекса. сказали что не работает кафе.в знак компенсации дают промокод. ну я говорю ок. сомтрю пришел на почту 20% Щедрость.

Вопрос. через сколько мне придет моя рефка на почту?
 
  • Like
Реакции: RainboWSqc
Вопрос. через сколько мне придет моя рефка на почту?
Вроде как на следующий день приходит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дыа. Но стоит понимать, что так как эта схема ходит по паблику - ее будут фиксить. Точнее, уже один фикс был. Раньше минималка по рефке была 500 рублей, сейчас 700.
 
  • Like
Реакции: Brian777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.