Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какие-нибудь промики на сегодня?
 
В Яндекс.еде бывают промики больше 30%, кто знает? Заказ ни разу не делал, в моем городе появилась недавно.
 
Заехал в мск на неделю. Есть что годное или халявное похавать в вашем городе?
 
В Яндекс.еде бывают промики больше 30%, кто знает?
если каждый раз с нового аккаунта заказывать, то можно и больше 50% экономить. кстати яндекс пошёл по пути ДК, начал карты новорегов блочить если те уже были использованы. сейчас решил поставить эксперимент и оплатил картой яда, посмотрим на каком заказе яндекс свою же карту заблочит
 
  • Like
Реакции: bobr
MISH350 350/1500 в Питере пока работает...
 
если каждый раз с нового аккаунта заказывать, то можно и больше 50% экономить. кстати яндекс пошёл по пути ДК, начал карты новорегов блочить если те уже были использованы. сейчас решил поставить эксперимент и оплатил картой яда, посмотрим на каком заказе яндекс свою же карту заблочит
С каким промо?
Знаю yandex, sberbank
 
  • Like
Реакции: bobr и cfgerctgetcg
Буду следить за твоей игрой на следующем ЧМ))

Надо объективно смотреть на то, как они играют + я хотел и я высказал своё мнение, никому не навязывая

комментарий от купонного критика

Спасибо за просмотр моего профиля - ты тут явно не за промокодами в теме висишь..
 
если каждый раз с нового аккаунта заказывать, то можно и больше 50% экономить. кстати яндекс пошёл по пути ДК, начал карты новорегов блочить если те уже были использованы. сейчас решил поставить эксперимент и оплатил картой яда, посмотрим на каком заказе яндекс свою же карту заблочит
Я пока только 30% скидку находил, 50% видел
давно но не нашел сейчас , можно каждый раз себе акк новый делать и приглашать, скидку в 500р дают после того как кто то закажет по твоему промо. Я лично не додумался можно ли как то тут абузить или нет.
Воспользовался :)
Спасибо, приятного аппетита.
 
Товарищи болельщики-идите в другую тему.
Вопрос по теме, у деливери на день рожденье есть промокоды?
 
  • Like
Реакции: 26wolf
На Папа Джонс есть ещё промокоды?
 
Товарищи болельщики-идите в другую тему.
Вопрос по теме, у деливери на день рожденье есть промокоды?
вроде нет, мне ни разу не давали по крайней мере
 
У Яндекс еды есть более выгодный код на первый заказ, чем реферальный -
YAEDA8565
дает 30% скидку на первые 2 заказа, без ограничения минимальной суммы в 700 руб.
кроме того если вы уже использовали реф промокод на первый заказ и больше заказов не было, можно его использовать на второй заказ, только что сработал.

В данном случае придется потратить намного больше, 700-30% =490 если таких 2, то 980 поели на 1400.
Если делать по схеме выше, то ешь за 490 на 700 рублей и + промокод дают на 500 и того 1200 за 490, это сверх...
 
Идите в баню со своими рефками
 
  • Like
Реакции: Asder
Я всего лишь рассказал способ как я ем.. можете делать так же и без моей рефки) просто в качестве благодарности, я предлагаю еще сверху свои 100 рублей. Цена заказа будет еще меньше) чего ты злой такой?)
за заказ по твоей рефке я потом получу свою? а тебе 500/1?
 
за заказ по твоей рефке я потом получу свою? а тебе 500/1?
ты можешь не делать заказ по моей рефке и так же получишь свою.. Моя рефка предосотавляет скидку в 30 процентов + (100рублей от меня) от заказа в 700 рублей.. ты получишь свою реф после заказа, и сможешь абузить через покупку сим..
Если закажешь сегодня, разыграю рефку между ребятками и закажу кому нибудь еды )))
 
В ближайшие дни стоит ждать жирные подгоны от дилевери?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.