Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет.
Может кто пробовал и знает, если в утконосе набрать на сумму бесплатной доставки 2000 и все оплатить бонусами, доставка слетит на платную или останется бесплатной? Знаю с промо доставка слетала на платную, а с бонусами как?
 
Вчера вечером уже ерунда была - на пару аккаунтов выпали по 200 бонусов, но не добавились на счет и в призах их тоже сегодня нет
Баллы Утконоса могут добавиться через день или даже через 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Симона
По Перекрестку из максимальной выгоды у меня получается так:
*DAH9Z6 на первых 2 заказа 300/1000
*Скидка на любимый продукт
*Баллы, складываются из предложений:
*"в 5 раз больше баллов"(фотка выше)
*из даты дня рождения (ставлю +2 дня к дате выпуска вирт.карты).
После двух заказов получается 1000-2000 баллов, это 100-200р. Добиваю аккаунт третьим заказом с бесплатной доставкой zabota65 и списываю баллы.
Кто подскажет, что такое любимый продукт?
 
Кто подскажет, что такое любимый продукт?
Выбираете раз в месяц любимый продукт сами, и на него вам баллы начисляются в большом количестве, по моему в 20 раз больше обычного, если доставка. Или скидка на него, если покупаете в магазине.
Менять любимый продукт можно раз в месяц
 
Всем привет.
Может кто пробовал и знает, если в утконосе набрать на сумму бесплатной доставки 2000 и все оплатить бонусами, доставка слетит на платную или останется бесплатной? Знаю с промо доставка слетала на платную, а с бонусами как?
Бонусами можно оплатить 99% покупки.
 
Выбираете раз в месяц любимый продукт сами, и на него вам баллы начисляются в большом количестве, по моему в 20 раз больше обычного, если доставка. Или скидка на него, если покупаете в магазине.
Менять любимый продукт можно раз в месяц
Спасибо, увидел, никогда не обращал внимание)
 
Всем привет.
Может кто пробовал и знает, если в утконосе набрать на сумму бесплатной доставки 2000 и все оплатить бонусами, доставка слетит на платную или останется бесплатной? Знаю с промо доставка слетала на платную, а с бонусами как?
А в какой момент в заказе с промо у тебя слетала бесплатная доставка?
С бонусами ничего не слетает точно.
Да и с промо вроде не слетала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ir97
А в какой момент в заказе с промо у тебя слетала бесплатная доставка?
С бонусами ничего не слетает точно.
Да и с промо вроде не слетала.
1500 от 3000, слетала на момент оплаты, пока в корзине то писало бесплатно, а на оплату уже пересчиталось.
 
1500 от 3000, слетала на момент оплаты, пока в корзине то писало бесплатно, а на оплату уже пересчиталось.
У меня оба раза слетало и я не смогла обойти, пришлось платить, причем по 350 рублей :sweetjesusface:
 
Вот с бонусами заказ
A6429822-B1A5-43E2-895F-D294BA9E428B.jpeg
Да и с промо тоже все ок. Бесплатная доставка от 2000, заказ на 4500, промо 3000, бонусы 350, к оплате 1150, доставка бесплатная была.
 
Последнее редактирование:
1500 от 3000, слетала на момент оплаты, пока в корзине то писало бесплатно, а на оплату уже пересчиталось.
У меня с купоном 1500 и бонусами вышло 1300, при этом доставка была бесплатной.
 
Нужны кому-то 50% иви и 3000 туи в турцию? Отдам)
 
Вот с бонусами заказ
Посмотреть вложение 267668
Да и с промо тоже все ок. Бесплатная доставка от 2000, заказ на 4500, промо 3000, бонусы 350, к оплате 1150, доставка бесплатная была.
У меня с купоном 1500 и бонусами вышло 1300, при этом доставка была бесплатной.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так вы наверное трех часовой интервал выбирали, там от 1000 бесплатная доставка и была.
И я пром на бесплаиную доставку тратить не хочу, если и так должно быть бесплатно.
 
Так вы наверное трех часовой интервал выбирали, там от 1000 бесплатная доставка и была.
И я пром на бесплаиную доставку тратить не хочу, если и так должно быть бесплатно.
Возможно, я все равно из дома работаю, мне все равно, выбираю какой бесплатно.
Только я не понимаю почему при оплате у вас слетает. Я сначала промо и бонусы применяла, потом доставку выбирала.
Но с бонусами сумма была меньше, значит там точно бесплатно.
 
  • Like
Реакции: Симона
Так вы наверное трех часовой интервал выбирали, там от 1000 бесплатная доставка и была.
И я пром на бесплаиную доставку тратить не хочу, если и так должно быть бесплатно.
c 11:00 до 12:00 был заказ, бесплатно от 2000.
 
Напомните по Утке: промо на 500 на первый заказ (new500...) слетает, если набрать на 2500? То есть, корзина становится 2000 с копейками.
Вроде @madyrs писал про это?

В приложении с этим промо и суммой 2000 не дает дальше оформить заказ, а с браузера даёт продолжить. Вот думаю, не рисковать и не потерять из-за слетевшего промо и бонусы из игры? Или норм проходит 2500 минус промо 500 и минус бонусы?

Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.