Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На второй заказ промо слетает , не важно какой номер и почту писать. Пробовала и левые номера и покупные и сберпрайм.. всегда слетает. Это похоже ловушка у них такая. Я тоже на нее попалась в октябре еще. Когда заметила- отменила. Тогда то мне и не возвращали месяц, пока сама не обратилась. Тогда написали типа по заявлению клиента возвращаем. Типа если б не заявила ну и хер с тобой себе оставим. Так что аккуратнее
по адресу доставки палят?
 
На второй заказ промо слетает , не важно какой номер и почту писать. Пробовала и левые номера и покупные и сберпрайм.. всегда слетает. Это похоже ловушка у них такая. Я тоже на нее попалась в октябре еще. Когда заметила- отменила. Тогда то мне и не возвращали месяц, пока сама не обратилась. Тогда написали типа по заявлению клиента возвращаем. Типа если б не заявила ну и хер с тобой себе оставим. Так что аккуратнее
Тоже так поняла про второй заказ и этот код. У меня всегда новый телефон и все равно слетает.
Лучше не использовать.
 
Такие не интересны :)
Там не больше 200 рублей скидывается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВкусВилл всегда, 6л за 98 вроде
Какие не интересно? Январь на 250 и тот что на 150 оба скидывают по 50% точно. Ну 150 может и в ноль скидыаает, пока не получалось проверить. А январь точно не более 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по адресу доставки палят?
Да не успевает ни кто палить, оно слетает в момент заказа. Тоесть промо ввел он показал сумму за минусом промо . Нажимаешь на оформить заказ. И заказ оформляется. Но только сумма в этот момент обратно меняется на полную, промо слетает.
 
Самокат уже давно банит, лавка тоже банит если что.
Если раз в день заказывать, то никто не банит.

А вы что, на каждого новорега один и тот же телефон ставите?
В Сбере без живого телефона никак, обязательно звонят, не было случая, чтобы не звонили, так что хошь-не-хошь, приходится юзаный тел ставить.
 
Вот напишите, у кого этот промо не слетал?
И главное они упорнл рассылают этот промо жеж
 

Вложения

  • 4EA036A6-1565-493E-B7FB-0DB23F74BFD3.jpeg
    4EA036A6-1565-493E-B7FB-0DB23F74BFD3.jpeg
    41,8 KB · Просмотры: 180
  • F61FDA57-0C0C-4338-BD44-796E7E70574F.jpeg
    F61FDA57-0C0C-4338-BD44-796E7E70574F.jpeg
    33,9 KB · Просмотры: 176
  • 275D3582-514B-442C-8D2F-54E3B24DC4AB.jpeg
    275D3582-514B-442C-8D2F-54E3B24DC4AB.jpeg
    57,7 KB · Просмотры: 128
Фича. Мы их - они нас.
 
Ещё 3 промо на Деливери, 500/1000))
До 15.01 (применяются только с андроида), больше промокодов нет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кинь под личный 500/1000 плес)
 
Если раз в день заказывать, то никто не банит.


В Сбере без живого телефона никак, обязательно звонят, не было случая, чтобы не звонили, так что хошь-не-хошь, приходится юзаный тел ставить.
Ну что вы мне рассказывайте, я без живого заказываю и все, позиции без замены
 
Какие не интересно? Январь на 250 и тот что на 150 оба скидывают по 50% точно. Ну 150 может и в ноль скидыаает, пока не получалось проверить. А январь точно не более 50%
Можно по подробнее? Может чего-то не понимаю, но они разве лучше чем 300/700?
 
Можно по подробнее? Может чего-то не понимаю, но они разве лучше чем 300/700?
Ну смотря как посмотреть)) 300/700 хорош, но действует только во вкусвилл. И я не знаю слетает ли он при отменах. У меня только метро самовывоз либо доставка от 1000 с отменами позиций. Для моих целей подходят только те что я назвала
 
  • Like
Реакции: anyfox
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
А вы что, на каждого новорега один и тот же телефон ставите?
Было такое и все было ок)) теперь понимаю,что не буду больше так))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если раз в день заказывать, то никто не банит.


В Сбере без живого телефона никак, обязательно звонят, не было случая, чтобы не звонили, так что хошь-не-хошь, приходится юзаный тел ставить.
Мне звонили сегодня, я не ответила, заказ привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что есть рабочее на сбермаркет не мск? А то янвпрь250 пишет сегодня для определенных пользователей на всех учетках, а вчера без проблем проходил (
 
Было такое и все было ок)) теперь понимаю,что не буду больше так))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне звонили сегодня, я не ответила, заказ привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что есть рабочее на сбермаркет не мск? А то янвпрь250 пишет сегодня для определенных пользователей на всех учетках, а вчера без проблем проходил (
Январь как и прежде работает, часа 3 назад по нему заказывала. Просто у вас видимо закончились учетки, по которым он проходит.
Интересует рабочее вообще или от минималки? От 1000 много рабочих
 
Январь как и прежде работает, часа 3 назад по нему заказывала. Просто у вас видимо закончились учетки, по которым он проходит.
Интересует рабочее вообще или от минималки? От 1000 много рабочих
У нас минималка 1000, так что да, от 1000 что есть, можно на новые акки)
 
Подскажите на СБЕРМАРКЕТ какие сейчас есть номиналы промо от минималки?
 
Яндекс.Маркет - Купон на бонус (скидку) 15% на продукты от 3000, до 10 января

1610192095217.png

 
Последнее редактирование:
по КДВ как ситуация сейчас? интересует те, кто делал вчера-сегодня.
позавчера делал, у меня закрыло сразу на переходе на оплату.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.