Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лол, и мне. неожиданно и приятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да похоже все перебанены, я пробовал номеров 10 разных операторов, так и не пришло смс, забил
только что код пришел на арендованный билайн и ZD2_ код сработал
 
  • Like
Реакции: Izyde
Странно, товары по рублю в перекрестке не обновляются...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самокат по мимо заказа положил глаз.сырок 50гр)))первый раз ... :lol:
Не всем сырок дают, в моем заказе ничего.. ))
 
Обновились уже. Лучше бы не обновлялись). На самом деле нужно заказ сделать, и второй день одну фигню предлагают.
 
Обновились уже. Лучше бы не обновлялись). На самом деле нужно заказ сделать, и второй день одну фигню предлагают.
Обновились у нас в 18:18 Тоже вообще ничего интересного. 8 позиций всего.
 
Что-то в эти дни товары по рублю - говно редкостное. Ну только если всем затариться краской-муссом для волос и стать "средне-русыми". Я бы за компанию волосяки на лобке окрасил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновились у нас в 18:18 Тоже вообще ничего интересного. 8 позиций всего.
У меня 11 позиций. Но всё, как на подбор, говнина.
 
кто-нибудь видел что-нибудь интересное?
 

Вложения

  • Screenshot_20201125-174851_Chrome.jpg
    Screenshot_20201125-174851_Chrome.jpg
    39,3 KB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: DanilinDo
А на РФ по рефке уже 300/500. Просто человек писал, что давно уже не делаются, я ему показал только что сделанный по рефке, но не нашел чистого нашего айпи, чтобы 300/500 был.
Именно русские(300/500) с 23 числа перестали работать
 
На первый заказ Скидка 250₽ по промокоду PF3DJZW59 от 800₽ до 30.11 (скромно, но хоть что то ))
Этот с такой же скидкой на первый заказ R200
В Продам коды поинтереснее
это максимум из бесплатных промо? ниразу не заказывал в самокате, решил первый раз попробовать, естественно вся халява уже давно закончилась.
где их найти? под хайд можешь опубликовать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
это максимум из бесплатных промо? ниразу не заказывал в самокате, решил первый раз попробовать, естественно вся халява уже давно закончилась.

где их найти? под хайд можешь опубликовать?
Это личные промо их получали в Сбербанке. Сейчас их продают в теме продам или раздают если у кого то есть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и aladushek
это максимум из бесплатных промо? ниразу не заказывал в самокате, решил первый раз попробовать, естественно вся халява уже давно закончилась.

где их найти? под хайд можешь опубликовать?
Это промо от Сбербанка, для нового пользователя. Могу парочку раздать, все равно не пользовалась.
 
это максимум из бесплатных промо? ниразу не заказывал в самокате, решил первый раз попробовать, естественно вся халява уже давно закончилась.

где их найти? под хайд можешь опубликовать?
Всем нуждающимся - промокоды на самокат 300/600. Разбирайте.
Промокоды на первый заказ, т.е. для новорегов.
Кто забрал - отпишитесь или поставьте лайк)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В разделе халява на завтра , вроде как , раздают до 10 промо в руки 300-500 самокат, кто не видел заходите отписывайтесь, бесплатно.
когда и как коды применяются? пробую на новорега - пишет не работает.
Значит этот промокод уже использован. Один код один заказ. Я например один взял прошел четко .
 
когда и как коды применяются? пробую на новорега - пишет не работает.
Пробуй другие, значит тот что ты пытаешься использовать - уже кто то использовал.
Все промокоды работают только на первый заказ, т.е. для новорегов)
 
  • Like
Реакции: dfg
кто-нибудь видел что-нибудь интересное?
Я сегодня у них мандаринов набрал за около 25 руб/кг. В каталоге еще манго были ready to eat за 30 вроде рублей, но их расхватали. Позавчера был сыр. В моем районе была только страчтелла со скидкой.
 
Именно русские(300/500) с 23 числа перестали работать
Я сегодня 300/500 2 шт купил zd1, они работают, но через некоторое время заказ отменяется и пиздец, промо работает снова, я так 3 раза херачил коверкал адрес и всё такое всё равно отмена прилетает. В поддержку написал сказали что тех сбой, потом капнули глубже, сказали мол с вашего адреса слишком дохера заказов и короче я в бане. Придется переезжать :)
У кого было такое, когда помилуют?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.