Промокоды на доставку готовой еды (Общая тема)

Спасибо! Ещё если кому надо, можно прям день в день указать дату рождения сегодняшним днём, и получить скидку в 10 процентов, но действует только на рестораны с доставкой курьерами Яндекс Еды

Жаль, что всего десятка. У них раньше вроде к др был размер скидки побольше
 
Прислали мне тут)

Папа Джонс
18SALE - 50% при заказе от 1200 руб в Москве и МО должно работать.
На почту прислали?
Мне только прислали -30% НА ДОСТАВКУ и -40% НА САМОВЫВОЗ при заказе от 900 рублей

ПРОМОКОД
1803
 
Перекрёсток бесплатная доставка ZABOTA65
 
Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но что-то свой реферальный код не получается юзать на купленном аккаунте, хотя раньше всё нормально было. Неделю назад заказывал и всё норм было, сегодня разные коды пробовал - пишет "промокод не существует, проверьте правильность ввода". Акк спалили? Или теперь нужно впн юзать и чистый браузер?
 
Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но что-то свой реферальный код не получается юзать на купленном аккаунте, хотя раньше всё нормально было. Неделю назад заказывал и всё норм было, сегодня разные коды пробовал - пишет "промокод не существует, проверьте правильность ввода". Акк спалили? Или теперь нужно впн юзать и чистый браузер?
Всегда надо было, если айпи не динамический.
 
Подскажите, пожалуйста. Может не по теме, но что-то свой реферальный код не получается юзать на купленном аккаунте, хотя раньше всё нормально было. Неделю назад заказывал и всё норм было, сегодня разные коды пробовал - пишет "промокод не существует, проверьте правильность ввода". Акк спалили? Или теперь нужно впн юзать и чистый браузер?
у меня с основного аккаунта всегда не работает рефка, другие рефки при этом норм юзаются, если с другими рефками так же, то спалили
 
А давно на деливери цветы стали продавать? Ни разу не видел такого, да и выглядит это как минимум странно, что деливери к букету цветов столовые приборы предлагает :D :D
 

Вложения

  • 1616408366094.png
    1616408366094.png
    430,9 KB · Просмотры: 165
  • 1616408478163.png
    1616408478163.png
    6 KB · Просмотры: 158
  • Haha
  • Like
Реакции: mjoalk и Pasza
А давно на деливери цветы стали продавать? Ни разу не видел такого, да и выглядит это как минимум странно, что деливери к букету цветов столовые приборы предлагает :D :D

Даа действительно странно, но это мб с 8го марта везде началось такое и мб им понравился эффект ахаха, забудешь купить букет да, а тут пожалуйста
 
А давно на деливери цветы стали продавать? Ни разу не видел такого, да и выглядит это как минимум странно, что деливери к букету цветов столовые приборы предлагает :D :D
Я это не ем, я не козел
 
А давно на деливери цветы стали продавать? Ни разу не видел такого, да и выглядит это как минимум странно, что деливери к букету цветов столовые приборы предлагает :D :D
Вообще много разных магазинов бывает заходят) полгода назад еще еды для животных покупали)
 
Dodo Pizza. Дарим вам пиццу Овощи и грибы 25 см к заказу от 745 рублей! Акция действует в Москве и Химках, только до 04.04.21. Не действует с комбо. Промокод: 6260
 
Дебильный РКН хочет ввести обязательное требование для всех новых пользователей соц.сетей. Необходимо будет при регистрации вводить паспортные данные, адрес, телефон и действующую почту.
Так что, будущие промокоды для новорегов через VK (VK40 к примеру, который уже не работает) будут совершенно бесполезны :(
 
Дебильный РКН хочет ввести обязательное требование для всех новых пользователей соц.сетей. Необходимо будет при регистрации вводить паспортные данные, адрес, телефон и действующую почту.
Так что, будущие промокоды для новорегов через VK (VK40 к примеру, который уже не работает) будут совершенно бесполезны :(
Ну что мешает один паспорт на все акки делать?
 
Ну что мешает один паспорт на все акки делать?
Думаю, что VK не понравится сотня аккаунтов на один паспорт.

Так-то тебе нормально будет вбивать свои паспортные данные в аккаунт с одноразовым номером, который пойдет по кругу? :5:
 
  • Like
Реакции: Denrock07
ДОДО Москва
Скидка 50% на вторую пиццу по меньшей цене, промокод 4209
Применить промокод можно до 3 апреля только один раз на доставку, самовывоз и в ресторанах в Москве, Фрязино, Балашихе, Нахабино, Дедовске, Долгопрудном, Люберцах, Химках, Щербинке, Мытищах, Истре, Путилково, Троицке, Реутове, Железнодорожном, Видном, Московском и Зеленограде.

ДОДО Уфа
промокод VK100. Пицца 25 см будет всего за 100 рублей, при покупке любой средней или большой пиццы. Пиццы Супермясная и Нежный Лосось 25 см не участвуют в акции. Воспользоваться предложением можно до 11 апреля в ресторане, на доставку или самовывоз только в Уфе.